Юрий Дробот

интернет-большая свалка? И если так,то можно ли откопать в ней бриллиант?

Ответы · страница 2
Mарго Беккер

Эт ты не по-адресу, на рудники тебе надо-искать кимберлитовую трубку!

Evgeniy Vishnickiy

А ты думал как? Ангелов встретишь.? Это всего лишь просто люди. ))

Жа
Жаннетт

Все можно! Но очень редкие мужчины делают из алмаза бриллиант!

На
Наталия

Наверное можно, НО сколько дерьма придется перелопатить.......

На
Наталия

Очень красиво, жаль заростает.

Юрий Дробот

Это жизнь.....

Ви
Виталий

Наталья по ходу в туалет видимо оставляет след дерьма, что б страждующие поесть могли пробиться в кухню?

Ви
Виталий

мухи отдельно-котлеты отдельно

Дядя Миша

🖼 * Такой "бриллиант" устроит?

Ал
Александра

Конечно!) Но, нужны трудоёмкие действия... Для бриллианто то...

Na
Natalia

Юр, а это не ваш друг невзлюбил лимонад из огурцов с арбузом?

Юрий Дробот

Почему?

Na
Natalia

ну, не довольна собой... надеюсь, исправлю положение... Юр, сегодня был замечательный вечер, и мы с тобой пообщались хорошо! Но мне давно уже пора спать! 🙋‍♀️ Хорошего вечера!!!

Юрий Дробот

Давайте!!!! Спокойной Ночи,и Приятных снов!!!!

Na
Natalia

☺️🙋‍♀️

Алексей Дмитриев

не свалка а помойка- но откапать тут можно многое -это точно

ОК
Ольга Клепикова

Да, свалка. Можно, я сегодня откопала, отличный собеседник

Тамара Рожкова

если есть опыт......но он тоже может оказаться фальшивым.....

Наталья Андриевских

МОЖНО.......В ЭТОЙ СВАЛКЕ КТО, ЧТО ИЩЕТ, ТОТ ТО И НАХОДИТ........

Roza Vetroff

...если покопаться, то можно...это как в секонд хенде😉...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

бриллиант не бриллиант, но что нибудь хорошее найдется

это как понять, ты едешь в РФ, или это что то другое значит

Юрий Дробот

Ой,Валюш!!!! К Лету может приеду!!!!

Екатерина

интернет каждому предоставляет по способностям и уму..

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вы любитель или профессионал этой красоты? или там была музыка? что Вас привлекло?

Любка Котелок

?-забавно,наверно так же не просто,как и найтинастоящий

Снег Пушистый Зимой И Летом

Красота! Это для рукастых!
http://electro-izolyaciya.ru/truby-pvh-tvorchestvo/

Вера Сергеевна

Рискните ! Свалки бывают с сюрпризами ,давно известно !

Слиток золота всегда остается им,даже если он в грязи

Я Вера

Интердевочек и интербабушек откопать легче лёгкого

Юрий Дробот

Ни одной здесь не видел!!!

Юрий Дробот

А Вы кто?

Наталья Самойленко

Прежде чем бриллиант искать,оправу нужно подобрать!