Людмила Семенова

Друзья!!! Есть кошковладельцы, кошколюбы и кошкознатцы? Срочно нужна консультация!!! Заболел кот, непонятно, что с ним... Свозили к ветеринару, та уколола антибиотик и обезбаливающий, потому что оказалась высокая температура (40,4) назначила еще 5 уколов антибиотика... Сказала, подозрение на чумку... Но я перерыла весь интернет: ну не выглядят так коты с чумкой!!! Глаза ясные, чистые, шерсть хорошая, блестит, из носа не течет... Ничего не ест, только воду пьет... Очень слабый... Что делать???

Ответы · страница 2
С?
Санька ???

попробуй водки дай

Людмила Семенова

Вчера трижды давали теплое красное вино... Результатов не видим... Аппетит не появился, сил не прибавилось... Я бы еще два дня давала, но муж против... Наши мнения расходятся, к сожалению...

С?
Санька ???

не знаю пробуй побольше водки и должен спать а не дремать

Ир
Ирина

Кота вылечили?

Ир
Ирина

Жаль.Сочувствую.