Света Life

Предлагаю вам, друзья !!!!!💕
Кусочек счастья (РАССКАЗ)
Джека ему подарила жена. За три месяца до своей смерти. Они хотели овчарку. Она даже курсы специальные закончила, чтобы завести этого щенка. Говорила: «Он станет верным другом нашему малышу». А потом просто ехала в автобусе, и ее придавили. Много народу. И всем было плевать на беременную. Она закричала, а водитель даже не остановил автобус… Врачи не спасли ни ее, ни ребенка. В пустой квартире ждал его только Джек, пятимесячный смешной овчарёнок, все, что осталось от былого счастья. Через месяц после похорон Джек заболел чумкой, отнялись задние лапы. Врачи предлагали усыпить собаку, но Семен Николаевич не смог этого сделать. Он решил бороться. Бесконечные уколы и капельницы, массаж и специальные занятия. Семен даже взял отпуск, и повез собаку на море. Джек поднялся. Задние лапы он конечно подволакивал, его чуть пошатывало. (продолжение следует)

Ответы
Александр Михеев

Как то мой щенок съел карамельный яд для тараканов. Ветклиника сказала: все, жить сутки! А я его выходил, не поверите: абсорбцией яда, медом - вливал шприцом в пасть. www.единыйсписокмошенников.рф

Света Life

Браво !!!!!🖼

Александр Михеев

Неожиданно приятно цветам, уже и забыл что могут дарить цветы мужчинам )))) работал как то преподавателем.

Mарго Беккер

Хоррош рассказ, но слишком печальный для меня...не буду больше читать, уж простии..Успехов тебе Света!

Света Life

Я тоже плакала !

Viktor Dratch

...хоть не забыли, что дюди одинокие есть о которых, никто не заботится...

Viktor Dratch

...Я одинок, настолько, что только раз в месяц, общаюсь с почтальоном приносящей пенсию, да разв месяца 2-3 хожу в магазин за продуктами....Но одиночество меня не тяготит, мне звонят и общаются люди которым нужен мой совет или лечение...и если обращается человек не ставший отморозком я ему безвозмездно помогаю...

Света Life

Все мы, в определенном времени, становимся одинокими. И главное , это понять, что оно может быть благом !

Москва Златоглавая

Есть сайт специальный- Проза. ру, там это уместнее.

Света Life

Просто взяло за душу ! Захотелось подарить друзьям. Это ведь не мое.

Николай Шаповалов

а когда продолжение будет?
а это Ваш рассказ?

Света Life

Зайдите в мои вопросы, там все

Николай Шаповалов

рассказ лично Вы писали?

Света Life

Нет. Я давно не пишу ))))

Николай Шаповалов

пооонятно

Ан
Андрей

Печальный исход, надеюсь конец порадует...

Света Life

Читай. Я прямо рыдала.

Ан
Андрей

Я белый клык читал, там тоже так...

Виктор Алексеенков

Мне не надо,я уже знаю конец...

Александр Ревнивцев

ДРУГ ОН И В АФРИКЕ ДРУГ

Александр Ревнивцев

А ПО УТРАМ ТОЖЕ ПЬЮ КОФЕ СО СЛИВКАМИ

Света Life

Замечательно ! ☺️

Александр Ревнивцев

ОХ И ЕЩЕ КАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

Тамара Галагузова

Жду продолжение.

Света Life

Тамарочка, там есть уже. Зайдите в мой профиль, если так не попадается.🖼

Тамара Галагузова

Хорошо.

Cviyатыiy Гнэзд

СЧАСТЬЕ ЕЧСТЬ

Cviyатыiy Гнэзд

голобог

Игорь Фолимонов

Сами пишете?

Света Life

Нет

Игорь Фолимонов

А кто?

Света Life

Там не было имени автора. Просто за душу взяло, решила вам показать.

Игорь Фолимонов

Прикольно.

Игорь Фолимонов

Спасибо

Милован Светлов

да ты жжешь

Света Life

Не обожгись )))

Пирожков Ххх

в чем смысл

Света Life

Читай дальше !

Тася Гаврик

Ждем!!!!!

Света Life

Она вышла из Обсуждайки ))) В Отвечайке блог ведет. Хочешь, зайди почитай, интересно !👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Посмотрим! Вы дружите?

Света Life

Конечно ! Даже очень ! ))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отлично

А Не Скажу

🤝👏

Nikola Mahkov

😱