Al
Aleksandr

В России появилась новая болезнь -путинизм головного мозга чумка (чума) белеют этим недугом более 70% русских 🤦‍♂️🤦‍♂️😔

Ответы
To
Toshik38

Сашка у тебя в мозжичке поселился клоун. Маленький скоморох который тобой управляет. Он из тебя пытается выкинуть человека. Будет клоуном он говорит. Вон видишь пример? Клоуном будь...

Alisa Warshavsky

Это, от привычной нищеты! Ну не могут жить глисты без привычной жопы!! Родина, все таки...

Al
Aleksandr

😀😀😀👍 глист приверженец своего места

Alisa Warshavsky

Именно!...

Ин
Инга

Так помоги доктор!Или только диагноз ставишь?У нас за неоказание срок светит!

Ин
Инга

Для таких как ты,только эвтаназия..

Al
Aleksandr

Эфтаназия ,,, ты ещё и безграмотная
Работаю паталогоанатом могу помочь совершить суицид

Ин
Инга

😁зацепился всё-таки,чтобы продемонстрировать свой блестящий ум!Направь знания на благо человечества,а не занимайся поскудством!

Al
Aleksandr

😉

Ин
Инга

И здесь нае... какая нахрен эФтаназия?Не поленилась,посмотрела!😡

Виктор Федин

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/40274/pub_61683ac69643a335c56bbbaa_61683ae3cc922a65ad245555/scale_1200

Не
Нелли

А чем болеют украинцы ? Ненавистью и дуростью.

Не
Нелли

Смешно. О себе подумайте. Если вы знаете несколько языков ,это не говорит что вы развитый.

Al
Aleksandr

Мов не языков ,язык у коровы ,быка,слона и т/д

Не
Нелли

У человека значит не язык ?

Al
Aleksandr

🤦‍♂️

Igor Fedaev

А у вас критинизм на пару с пидаростизмом !

Иван Никифоров

Это так и есть...К великому сожалению...

Злобный Эльф

Ты первый ей заразился

Вадим Новиков

гораздо больше....

Arsen Beisenov

Больше)))

Александр Чайка

в точку

Кс
Ксения

80%