Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кто такие куртизанки и куда они делись?

Ответы
Эва

Дама легкого поведения вращающаяся в высшем свете , живущая за счёт богатых любовников. Проще говоря проститутка трущаяся среди аристократов и находящаяся на содержании одного из членов этого сословия. Да никуда они не делись , блядей в любом социуме хватает.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ваши слова правдиво звучат

Эва

Окей

Константин Васильев.

Это "ночные бабочки" или куртизанки.Это профессия имеет несколько названий,но смысл один.Оказание интимных услуг за деньги.Кто на панели стоит,кто имеет влиятельных любовников.Спрос и сейчас на них велик.ни куда они не делись.

Ярослав Русланович

Проститутки. Ни куда не делись, так же и работают, но большая часть из них деградировала и из честных проституток превратилась в бытовых проституток-невестами и жёнами зовутся, им все мужчины "ДОЛЖНЫ" 😂

Кр
Кристина

Может ты ему приглянулся?

Ярослав Русланович

Завязывай с таким юмором.

Кр
Кристина

Да, ладно....Это же шутка. Извини что задела твою тонкую натуру. Больше, правда, не буд🤗у.

Ярослав Русланович

Спасибо.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кристине))

Наталия Новосилецкая

Содержанки, раньше куртизанок содержали богатые и влиятельные любовники. В наше время я думаю это светские львицы, а может нет........

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наверно

Пётр Ермаков

Никуда они не делись. Ониизменили свой статус. Сейчас они -" девушки с пониженой социальной ответственностью..."

Лю
Людмила

А везде они есть, только по разному называются и бабочками ночными и гулящими девками и т. д.

Ни
Николай

Никуда не делись, и сейчас есть, по другому называются, например эскорт телка и т. д.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А они никуда не делись, просто стали по-другому называться - ночные бабочки.

Нина Капкина

Проститутки высшего света. Никуда не делись, сменили название просто

Людмила Фризен

Это- элитные содержанки.А что исчезли...Не на что стало содержать!😁

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Дорогие содержанки, остались в позапрошлом веке вместе с Дюма...

Еп
Епифания

Прямо из анекдота. Патриции устраивали оргии с куртизанками

Гудвин

Просто практически все решили ими стать.И вымерли,как вид.)

Пч
Пчелка

Никуда не делись-по трассам ловят дальнобойщиков

Андрей Мацнев

Куртизанят помаленьку... Вместе с куртизанами)))

Arkadij Latyshev

Это которые куртки взаймы берут и не отдают.

Максим Jw

Никуда не делись. Наоборот, приумножились.

Handyman

французкие элитные проститутки 14-16 веков

Мудрый Сов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
курица -куртизанка..))🤣

Колючка-Это Я)))

переименовались в "светских львиц"

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Бл...ди что ли😅