Валерик

🖼Правда или фейк?

–5
Ответы
Николай Кочубей

Минимальная пенсия в Чечне 10447р. В России 12363 р.
Страховая пенсия по старости в Чечне в 2023 году
Право на страховую пенсию по старости имеют: мужчины, достигшие возраста 65 лет женщины, достигшие возраста 60 лет
Остальное скорее всего тоже фейк!

Валерик

Откуда дравишки?

Николай Кочубей

С инета вестимо!
Народ слышь печатает
Я перевел!

Алла Огрызько

Масляный у них был очень жёсткий, гражданские, МВД, военные - все были и на улицах в масках. В Краснодаре только в трамваях повальный контроль, в автобусах камер нет, поэтому единицы в наследниках катались

Лара Ларина

Во телефон навыдовал....и "масляный" и в "наследниках"....а Краснодар - это тоже Чечня...или опять все в кучу....😁😁😁

Алла Огрызько

Телефон скотина , набрала текст, проверила, отправила, сама удивлена. Китайский, русского языка не понимает😭

Эвелина

Бомбили ,стирали с земли ,уничтожали как хотели ,а он стоял у гроба отца и клялся что т отмстит тем ,кто убил его отца...но Чечне пока хорошо платят и она молчит. Но....

Ви
Виктория

это изнасилованные и убитые дети из санатория под Киевом в Ворзеле. год назад туда зашли ваши русские фашисты

Александр Александр

Помню помню эти сказки от омбудсмена Денисовой. Эту лгунью уже разоблачили во лжи наши пранкеры Вован и Лексус!!!

Александр Александр

Вы хоть сами то в курсе, что когда в Киеве всем налево и направо без разбора автоматы выдавали, то куча неадекватов этим оружием завладело? Вот у них и спрашивайте за этих детей!!!

Ви
Виктория

а мне почему не дали?

Александр Александр

Так успевать нужно было. В основном мужчинки набегали. Вам видео прислать?

Иван Никифоров

Нечего себе....Может вполне и правдой быть, деньги есть. Вон на войну 1 миллиард долларов тратят. Значит же деньги есть...

N’
N’djaména

В Чечне только власть как сыр в масле наслаждается красивой жизнью, как и по всей россии государственные служащие.

Андрей Мацнев

Вот как вы ту же пенсию в Чечне в 55 лет представляете?))) Или у чеченцев паспорта и Пенсионный фонд не российские?)))

Юрий Ласковец

ципсошник одако..........

Ва
Валентина

Нет, он россиянин

Юрий Ласковец

нее. пиздит

Ва
Валентина

Нет, он русский

Юрий Ласковец

русский не значит шо друг☝️

Ва
Валентина

Просто спросил

Юрий Ласковец

пора самому не вестись

Ва
Валерий

мы тоже не должны платить.за нас платит опекун.вместо платежки приходит просто извещение.а мы дураки платим

Николай Лаvреноv

Устаревшие пропагандоновские сведения. Пора чего-то новое придумать и более правдивое.

Гога Ванин

А вот вы , тыпые хохлы в глубокой жопе и ничего подобного у вас нет. Потому и завидуете.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну может и не фейк...
есть страны где ещё лучше,например саудовская аравия)

Валерик

Там живут династиями

~E
~ Eva Lansca ~

Ого! Вот что значит быть праведными верующими и исправно молиться.

Михаил Гехт

Не совсем. Как любая пропаганда: что устарело, что "есть нюансы"

Эл
Эльвира

Не знаю, правда или нет, но живут там лучше, чем мы.

Эл
Эльвира

Сарафанное радио тоже вполне достоверно.

Alisa Warshavsky

Охренеть, как хорошо отвоевали свою свободу!!!

Ви
Виктория

что вы все врете Возраст, дающий право оформить социальную пенсию по старости, составляет 65 лет для женщин и 70 лет для мужчин. Нетрудоспособным гражданам, не достигшим пенсионного возраста, также назначается социальная пенсия, но для ее получения нужны особые условия. https://gogov.ru/min-pension/che

Ви
Виктория

это в Чечне

Гас Самурай

пенсия и оплаты такие как везде

Татьяна К.

и кто на это всё зарабатывает?

Виталий

В Магадане по другому.?😁

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не совсем, но в целом так

Геннадий Зернов

А мне нравится так жить.

Пётр Хамов

так чечня не Русь)))

Валерик

Всё што за мкадом нерусь🤔

Пётр Хамов

смотря по какую сторону)?

Валерик

В сторону чечни

Пётр Хамов

не,друг, есть внешняя сторона кольца,а есть внутренняя,так вот внутри кольца ПЕДАРАССИЯ а за пределами Русь)),а чечня это северный кавказ