Ксения Иванова

Наблюдаю такой момент, что люди очерствели, потеряли мечту, живут стереотипами, амбиций ноль. Предлагаешь им начать новую, счастливую, финансово независимую жизнь, а они ищат подвох вместо того, что бы разобраться. Очень печально за этим наблюдать. Отчасти я этих людей понимаю, нас так воспитало государство, всегда обманывают и обдирают. Но среди серой массы все же находятся те, кто хочет мечтать, реализовывать свои мечты, и тогда я просто радуюсь и даю этим людям потрясающую возможность.

Ответы
Александр

Простите! Но вы должны понять что есть люди которые обожглись. Или родные обожглись. Вывод минимизировать потери и просчитать. Если метод идентичен с чем было прошлая ошибка поверьте не кто не влезет второй раз в ту же яму. То же самое что наступить дважды на одни грабли.

Ксения Иванова

Александр. Только что с одним из лидеров эту тему поднимали, но тот кто обжигался вкладывал деньги. У нас нет вложений.

Александр

Хм. Но смотрите без вклада или что то купить, не подучишь прибыль. Или у вас продажа?

Ксения Иванова

Продаж тоже нет.

Александр

Грабить что ли?)

Ксения Иванова

😂🌶️🌶️🌶️ не в коем случае

Василий Бужан

Ваша работа заключается в привлечении работников на работу. За привод работника и есть ваш заработок. Мне предлагали такое. Школа Зевс. Вы бы тут так не распинались, не имея личной выгоды в этом.

Ксения Иванова

Виталий, посмотрите короткий ролик. Пока вы не информированы, говорить нет смысла.

Василий Бужан

До свидания!

Алевтина Миронова

ой как поэтично заманиваете, лохов разводите. Все пряники вам, а остальным на вас пахать. Я даю - они на тебя пахать будут, а ты у них отбирать результаты их трудов. Поэтесса

Алевтина Миронова

Если работает на себя, что вы имеете с этого - наверняка процент с доходов привлеченного человека.

Ксения Иванова

Алевтина, у вас есть 20 мин свободного времени?

Алевтина Миронова

Время есть, желания на тему работы с вами общаться нет. Я пенсионерка в возрасте 71 год и работать не буду.

Ксения Иванова

А я вам не предлагаю работу) просто посмотрите короткий ролик в лс

Алевтина Миронова

Спасибо, нет

Andrei Rtyh

👍 умничка я такой же чел за не зависимые отношения говорят романтик правда женат

Ксения Иванова

Хммм замечательно конечно, но я о бинесе..?

Andrei Rtyh

Извините этого я не понял(((

Александр

Красиво сказано.Может,я тоже буду счастливым обладателем возможности.

Ксения Иванова

Дала информацию в лс.

Антуан Же

Путин собрал амбиции всех и амбицирует

Ксения Иванова

Так зачем же под это течение попадать?

Антуан Же

правители насаждают свою политику, Сталин родил энтузиаста, Хрущёв романтика и педераста как он сам выразился назвав так авангардистов, Брежнев тёплое отношение людей, а сегодня культивируют зависть, злость и негодяйство

Ксения Иванова

Полностью согласна, но зачем же этому поддаваться?

Антуан Же

какая ты правильная и серьёзная и не делаешь ошибок ну прямо эталон

Ксения Иванова

Да нет, я не идеальна. Но совершенствуюсь и развиваюсь ежедневно.

Антуан Же

но рассуждаешь, пока

Александр Александров

Обобрать других))))))))))

Ксения Иванова

Узко мыслите.

Александр Александров

как раз таки широко и тем кому это не нравится соченяют сказки про райскую жизнь ничего не делая

Ксения Иванова

А кто вам сказал, что мы ничего не делаем? Мы работаем 24/7, но, поработав 2-3 года выходим на пассивный доход.

Александр Александров

))))удачной вам работы !

Ксения Иванова

Благодарю!

Вячеслав Подольский

И какуюже? Орифлейм??

Maksim Apkalimov

ДА ТАК ОНО И ЕСТЬ

Ксения Иванова

К сожалению...

Maksim Apkalimov

ТАК ПРОСТО ВСЕ УСТРОЕНО

Ксения Иванова

Мы сами строим то, что хотим видеть вокруг. Но есть ведомые, которые как бараны идут за негативом и нищетой.

Maksim Apkalimov

НЕ СПОРЮ

Татьяна

Многа букавак...

Ольга Соцкова

да неужели?)

Ксения Иванова

Абсолютно!