Евгений К

- Дорогой, помнишь ты на рыбалку ездил? - Да, а что? - Щука твоя звонила...сказала, что с икрой.

Ответы
Та
Тася

..мама муж уже трое суток как исчез-на рыбалку уехал-может он у любовницы ? - Нууу доча чо ты сразу самое плохое Мож просто утонул🤣

Ти
Тимуровец

Тут в соседней деревне пришла с икрой к жене и рассказала что и как , ни шума, ни драки , в итоге порешили платить алименты.

Нина Воронина

Бедная щука , всё то ей достаётся на "орехи" , а если бы "дорогой" приносил с рыбалки "карасей"?Как бы "звучал" анекдот?🙂😉

Michael Lvovich Kunin

Как не осторожно , Ловил щуку. А поймал-малявку. Хорошо ,что удочку не сломал.

Наталья Жарова

Из той же серии-подарила мужу рыболовный набор,а он спросил -что это.

Людмила Кржисецкая

🤣🤣🤣 умереть с открытым глазом😂😄

А Я .....Дама....!!!

лишь бы удочку не сломал....хих

Виталина

31 декабря у Вас рабочий день?

А Не Скажу

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Михаил Антонов

Хрошо что не зачатая,,

Любовь Вотинцева

👏👏👏👍😂😂😂😂

Mарго Беккер

😁😁😁🤦‍♂️

Ло
Лора

😊🤣😂👍👍👍

Ве
Вера_Вечная...

Вот сюрприз...

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣

Ир
Ирина

Так и у Вас...

Ка-Валерчик Гузенко

🖼

Чеслава Дашкевич

😅👍👍👍

Zоя

😂😂😂👍

Наталья Саломатина

ХА ХА ХА