Акулина

ВОТ И СТУПИЛИ МОИ ЗАГОРЕЛЫЕ НОЖКИ НА РОДИМУЮ ЗЕМЛЮ , КАК ЖЕ Я ПОХОРОШЕЛА И ОТДОХНУЛА ОТ СЕРЫХ БУДНЕЙ😃 😄 👍 👍 🍷

Ответы
Валентин Северов

ну теперь с новыми силами в бой))))до следущего лета))вот живем живем))а рати чего?ну съездила отдохнула)да не щас понест меня(((с приездом Каатенька)))

Леонид Шестаков

немного напоминает советский анекдот, когда женщина села в поезд, везущий её с юга домой:
- мои загорелые ножки, наконец то вы вместе...

Николай Гуляев

Хорошо) значить теперь снова в трудовые будни-НО-не забывайте отдыхать а то забудете про радости отдыха))

Акулина

Постараюсь

Николай Гуляев

Старайтесь но не сильно то-ведь впереди опять будет то работа)

Акулина

👍

Николай Гуляев

Значит все ок)

Вольфрам Заточкин

что на столько одинокая что и поделиться не с кем, как в интернете написать!😈 😈 😈

Вольфрам Заточкин

а чё дело в разнице?

Акулина

отстань

Вольфрам Заточкин

да кто к тебе пристаёт? не переоценивай себя

Акулина

я лучшая - вот👍 😄

Вольфрам Заточкин

это тебе хачи в сауне сказали???? 🖼

Владимир Пожарский

Я могу нарисовать себя еще лучше. А себя хвалить не надо о вас могут сказать ваши хорошие друзья.

Де
Девид

Так невидно же что они загорелые ,и ступили на родную землю ,нет фото нет докозателств

Де
Девид

себе каждый верит ,,,,,,,но нудно проверить

Акулина

проверяй тех кто рядом

Де
Девид

Те уже давно проверены ,надо что то новое ,

Акулина

Хвастунишка

Де
Девид

да что вы говорите ,,,,,не я один

Brown Sparrow

я тоже, вместе с моим другом Дональдом так себя чувствую прсле солярия)))))))

Акулина

Солярий вредно, надо натуральное солнышко

ДА
Денис А.

Поздравляю. Сам недавно возвернулся. А в каких широтах отдыхали ?

Акулина

А Я рекомендую отдыхать в Комбодже

ДА
Денис А.

У меня корефан даже жил там какое-то время. Но у него в России хорошо поставленный бизнес, и он запросто не парясь там кайфовал.

Акулина

Мне эта страна очень понравилась своей гостепреимностью и своими историческими местами

ДА
Денис А.

Бог даст и я там отмечусь когда-нибудь. Я по Северной Африке думаю дальше проследовать. Был в Египте несколько раз, вот в Тунисе отметился, следующий тур в Марокко планируем.

Акулина

Здорово👍

Сталкер Меченный

красава тигричка! только загорать сильно было не обязательно=_=

Акулина

я и не загораю

Сталкер Меченный

а говоришь загорелые ножки

Вера Ерошенко

Теперь уже загар побледнел,наверное,?И будни серые вернулись?

Семён Семёныч Горбунков

А показать слабО? Ножки в студию!!!!!😜 💐

Де
Дездемон

Ну и нефиг тут хвастаться- мы тут ремонты делаем...)

Agzam Yusupkhodjayev

ГДЕ ЖЕ ЭТИ СТРОЙНО-КРАСИВЫЕ НОЖКИ ЗАГОРАЛИ ??????????

Акулина

На острове😄

Agzam Yusupkhodjayev

ОСТРОВ РАСПОЛОЖЕН В СТОРОНЕ КАМЧАТКИ ???????????????????????????

Акулина

Остров Хайнань

Agzam Yusupkhodjayev

Я не совсем точно владею географией но думаю что данный остров находится в районе Вьетнама??????????????

Акулина

Юг китая

Вадим Хорошавцев

с горем вас тогда, с выходом на работу....😀

Sl
Sland

А мне только предстоит, еще два дня ожидания!

Дмитрий Ненько

💄 💄 💄 💄 🎅 🎅 🎅 😁

Акулина

😄 👍 😊

Ольга Гусева

🖼

Та
Татьяна

🍾 🥂 🍫 🍬 🍬 ☺️

Акулина

😊 💐 💐

Та
Татьяна

УРА🌺 🌺 🌺

А守
Александр 守る

хочу посмотреть как похорошела))))))))))))

Акулина

😄

Акулина

Вигура пальцами - в форме дули😊

Акулина

😟

А守
Александр 守る

без обид😘 😍

Элен Ренбауэр Z

Ничего.. Через месяц как все будешь😁