Евгений

Почему когда пасмурно снег буран у меня чудесное настроение когда солнце птички поют настроение пропадает ?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Когда солнце, птички поют. - полным потоком льётся Божественная энергия. К нам она попадает из центра галактики, из солнца, из других звёзд и т.д. А душа, как дырявая бочка, - чем больше наливаешь, тем с большим напором выливается. Это и есть депрессия и плохое настроение. Каждое отверстие - рана души (грех), которую человек сам себе наносит. Это обиды, осуждения, чувство превосходства, вожделение и многое другое. Когда на улице пасмурно, снег, буран, поток энергии ослабевает, "вытекающие струи" из души ослабевают, настроение улучшается. Это не только у Вас, это всеобщая тенденция. Вы заметили эту "странность", потому что ещё не потеряли связь со своей интуицией, с Творцом. 🙂

Ол
Ольга

Таких людей много. Мне, например, тоже больше нравится зима, или дождливая погода, когда дома тепло, светло и уютно. У многих людей вообще весенняя депрессия. Чаще такие люди предпочитают уединённость, тишину, а весной начинается суета. Может быть поэтому. С Праздником!

Евгений

Спасибо за поздравление.Я то я уже испугался

Бобровская Елена

По моему, когда находишься в гармонии с природой, то это совпадает! Для того, чтобы понять истинную причину, нужно смотреть в себя. У человека могут быть разные недостатки, например зависть или что то другое. Когда находить и устраняешь, то всё приходит в соответствие

Валентина Казначеева

атаз! срочно ! формируем мыслеобраз, наполняем его счастьем, радостью, любовью! отправляем на реализацию! и завтра, о чудо, все изменится, счастье и любовь вдруг нахлынут! главное: искренне верь!

Евгений

Спасибо сделаю все по вашему рецепту)))

Валентина Казначеева

Бог вокруг нас! Бог внутри нас! Мы всё можем!

Евгений

Аминь

Олег

Ну вообще-то так не должно быть. Может быть с тобой что-то не так?. Ты пытался разобраться? А девушка у тебя есть? Может быть тебя гнетёт какое-то нереализованное желание?

Екатерина

потому что в Вашей жизни нет настоящей любви (когда Душа поёт)... хорошая погода обостряет чувство неудовлетворенности....Душе хочется петь....а не поётся...

Лиза Верхотурова

я тоже люблю метель...стоять на улице за ветром и смотреть и слушать как вьюга заметает снег☺️завораживает!Когда ясная погода спокойствие...

Евгений

Это точно

Татьяна Штарк

я тоже люблю грозу, да чтоб с ветром, ливнем....а я дома....как говорят психологи, любители непогод, не устроены ,не довольны собой, бардак в душе...

Евгений

Не я не хочу дома что бы не погода где-то в дороге застала

Татьяна Штарк

вы просто любитель преодолевать себя

Евгений

Наверно так интереснее

Анастасия Бали

Вы человек зимы . И снег и метель ваша стихия . Значит вам надо жить где-то на севере . И у вас всегда практически будет прекрасное настроение

Евгений

Да я тоже подумывают уехать за полярный круг

Анастасия Бали

Дай Бог вам хорошей дороги и счастья

Евгений

Спасибо

Евгений

Вам тоже удачи

Анастасия Бали

Спасибо дорогой

Елена Я

Потому что первое состояние на данный момент жизни схоже с внутренним состоянием. Поэтому оно ближе. Разберитесь в себе.

Евгений

ОК.спасибо

Вера Загинайло

наверное потому, что Вам противопоказано солнце или Вы спасатель или просто человек, который предпочитает зиму

Евгений

Наверное

Ирина Литвинова

ты сильный.... тебе нравится сила стихии. а вот умиротворение тебя немного расслабляет. и это тебе не нравится.

Евгений

Точно надо за полярный круг переезжать

Ирина Литвинова

не обязательно. нужен контраст и сильные ощущения. например в горах.

Евгений

Это да горы я люблю

Ирина Литвинова

как пел Высоцкий.... Парня в горы тяни - рискни.... там поймёшь кто такой...

Евгений

С радостью только горы далеко от нас

Ирина Литвинова

я тоже живу на побережье Азовского моря. Гор и лесов у нас нет. Но я была на Кавказе 2 раза и 4 раза в Крыму. Там есть и одно и другое.

Евгений

А я в караганде у нас одни степи

Polar Bear

проверь давление артериальное у врача может ты гипертоник если аватарка твоя то точно проблеммы с давлением

Евгений

Фото мое с давление все в норме

Владимир Март

Знакомое ощущение! Это свойство своего настроения по отношению к природе: то гармония, то зависть! И т.д.

Дина Бадретдинова

Есть люди, которые обожают катаклизмы, вы, видимо, из них. Я тоже их люблю и солнечную погоду люблю)

Евгений

Да может быть так веселее

Елена Кныш

вы, наверное, полны энергии, ваш смысл жизни преодолевать препятствия и наслаждаться победой

Евгений

Здорово звучит хотелось что бы так и было))))спасибо

Владимир Кувардин

вопрос к доктору хотя это скорее так устроен ваш организм с его душевной составляющей

Евгений

А чем доктор поможет

Владимир Кувардин

Вы правы ничем))

Эля Ля

Настроение зависит не только от окружающего тебя мира ,но и от внутреннего состояния

Евгений

)))

Ирина Новакова

Мне нравится пасмурная погода, дождик, но холод не люблю. Люблю весну в начале мая ....

Евгений

Это когда первый гром по крышам

Ирина Новакова

Да, а потом так свежо на улице

Евгений

Это да

Светлана Зубакова

Есть люди дождя им в кайф дождь и сумрак. Есть люди солнца им по сердцу свет и солнце

Евгений

В точку