Кошка На Раскаленной Крыше.

Я с кормы всё время мимоВ своего стрелял коня.А он плыл, изнемогая,За высокою кормой,Всё не веря, всё не зная,Что прощается .?.?

Ответы
Валерий Леонов

даа..жаль коня..редкий

Евгений Лавровский Женат

очень грустно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Туроверов. Недавно Н.Михалков о нем говорил в "Бесагоне".

Евгений Лавровский Женат

Чхать на Михалкова. Он не авторитет. Но вот очень грустно - не люблю. Поэзия - это сказка. Описание реальности это не поэзия. Поэтому и люблю Северянина. Да и другие из серебряного века - прекрасные сказочники: "Я послал тебе черную розу в бокале золотого, как небо, Аи"

Елена Свадеба

...Со мной?!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да! Туроверов.

Ел
Елена

со мной.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Правильно . Поэт Туроверов.

Ел
Елена

Печально.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Н.Михалков в "Бесагоне" напомнил эти стихи и рассказал о поэте.

Ел
Елена

Не смотрела. Интересно. Найду и прочитаю. 🙂

Александр Трофимов

со мной

Кошка На Раскаленной Крыше.

Верно. (Туроверов)

Рушангуль Шарипова

Сомною

*jaguar* *jaguar*

ПРОЩАЮ

*jaguar* *jaguar*

хм