Господин Дроссельмейер

Когда ваше настоящее невыносимо, вы вспоминаете прошлое или мечтаете о будущем?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Настоящее ПРОСТО ЕСТЬ ! Оно говорит , что Я засыпаю . Для пробуждения меня ВЗБОДРЯЕТ ..... тута Вспоминать не надоть - тут уже ГРЕБСТИ пора бы ...

Сергей Анахин

Когда настоящее невыносимо я его исправляю в лучшую сторону, а не витаю в облаках и не вздыхаю о прошлом.

Дмитрий Васильев

Если уж настоящее становится невыносимым... Я просто возьму и сам его вынесу.... 😉

Александр Мамедов

настоящее невыносимо было в 90-х. А сейчас бой!Красные знамена! Грохот гусениц!

Александр Мамедов

Я вспоминаю прошлое всегда. Хотя мы живем также, но качественнее быт.

Вадим Иванов

Адаптируюсь к настоящему. Прошлое прошло, а мечтать бессмысленно.

Владимир Николаевич

вспоминаю лучшие дни из прошлого. Какое будущее у меня в 75 лет?

Андрей R@

Некогда прислушиваться к настоящему и анализироватб его.

Ha
Happi_Ivan

Скорее моменты хорошего прошлого

Вадим Новиков

конечно, вспоминаю прошлое....

Ал
Александр

я глушу настоящее алкоголем

Сэр Ёжик

Я делаю будущее приемлимым.

Акира Куросава

умирать — это слишком , —

Ал
Алсу

Я ищу причину и решение.

Владимир Чураков

Выношу настоящее.😏😁

Yury Panteleev

Я выношу настоящее...

Rustam Abubakirov

Мечты о настоящем

Николай Федулов

Мечтаю о будущем.

Марго Беккер

не бывает такого

Гостья Из Будущего

Мечтаю о будущем