Ил
Ильгам

Встречают по одежде... Чтобы ты не делал, если рожа крива ты проиграл. Вся наша жизнь игра, игра внешнего мира. А внутренний мир, душа никому не нужна... Поэтому такой хаос происходит в мире. Что-то можете сказать?

Ответы
Николай Александрович

Ну а вам разве интересен внутренний мир вашего соседа?Или коллеги по работе?Ну ведь ни на грош не нужен он вам.Вот вам и ответ.Но у вас претензии ко всему внешнему миру,он де- не интересуется вашим миром.А с чего бы ему им интересоваться.И нет никакого хаоса в мире,есть обычная жизнь человечества.Она должна быть такой,разнонаправленной,без мейнстрима,только в этом случае люди защищены от одной доктрины,скажем фашизма.Или в нашем случае(России)путинизма.Лучше у нас был хаос.

Ил
Ильгам

Конечно важнее душа человек... Ведь всё в пустоту если человек делает только орудия убийства

Ко
Константин

🌸🌸🌸 Н. А. И от ев-реев неплохо было бы защититься. 🌸🌸🌸

Ил
Ильгам

Сомневаюсь.

Ко
Константин

Ев-реи это не народ. Ев-рейство это сообщество людей, связанных одной идеей и общим интересом. Исходя из этого, евр-ейство это секта. Ев-рейская секта.

Ко
Константин

🌸🌸🌸 Вот на Руси одни провинились. И их выгнали, уби-вать не стали. Они попёрлись в те земли где сейчас Китай. По дороге одичали. Всё позабыли но кое что помнили. Вот из палок и придумали свой язык. Это китайский проект. Те долба-ёбы котых выгнали с Руси. Их потомки. Решили отомстить. И создали еврейский проект из арабов кочевников. Китайцы ев-реев 40 лет кормили на Синайском полуострове промывая им мозги, который из края в край можно неспеша пройти за три недели. Кстати по Гугл карте можешь сам проверить. Там и линейка есть. Замерь Синайский полуостров.

Ил
Ильгам

Хорошо. Но думаю можно создать нормальное общество, конечно не скоро...

Ал
Алиса

Не согласна полностью. Внешний облик притягивает первые секунды - да. А потом почему-то не хочется общаться с человеком. Причин может быть много: глуп, бестактен, неинтересен, пустой/ отсутствует энергетика или она отталкивает и т. д. А тот, который не привлек с первого раза внешним обликом, может просто примагничиваться к себе… Харизма, оптимизм, жизнерадостность, ум, внутренняя сила, обоняние, великодушие и т. д.

Ал
Алиса

*обаяние, Т9 съюморить.

Ил
Ильгам

🙏

Екатерина

не надо пытаться устроиться во внешнем мире...найдите себе укромное место во внутреннем....этим самым Вы освободите внешний мир от одного нытика))) и миру легче станет..

Ил
Ильгам

В следующем вопросе моё решение. Если интересно...

Екатерина

ок

Гас Самурай

если ориентироваться на внутренний мир человека, то будет большая беда. Ориентироваться надо на жесткие законы экономики и развитие технологий

Ил
Ильгам

🤷‍♂️

Майя Бирюкова

В молодости мы имеем ту внешность, что дал Бог. В более старшем возрасте, ту, что сами мы создали. Внутренний мир, неизбежно, выходит наружу.

Ил
Ильгам

🙏

Евгений

нет просто человечество разделилась на две нации это человек и люди И отказались от своих РОДных ценностей приняв чужую Вот и все

Ил
Ильгам

🤔

Евгений

Я надеюсь ты меня понял

Вечность

Смотреть не стоить на уродов, а выбрать путь свой и идти, Душа не ждёт иные взгоды, Судьба сама её творит

Ил
Ильгам

👍🙏🤝

То
Толян

я так мыслю- душа слишком личная и сложная субстанция...не до чужой- со своей бы разобраться

Ил
Ильгам

🙏 , но только доброе вечное стараюсь делать

Ма
Марина

Да. Прежде всего надо думать о морде лица. Ну а если есть рядом близкие, то можно не думать

Ил
Ильгам

Одиночество и среди близких бывает

Ма
Марина

В общем всегда надо думать о морде лица)

Ил
Ильгам

Как... Майкл Джексон мог позволить себе, но этот единственный.

Ма
Марина

И то у него нос отапливался))

Ил
Ильгам

Да вообще не получилось можно сказать. Так попытался. Костюмы скрывали

На
Надежда

Я наглая...Добивалась своего,любыми путями. Только потом -думаю а нафига?

Ил
Ильгам

Ну и мне пришлось... Но и жена и дочь высказывания: лучше бы не было тебя... Я молчу. Только сейчас планирую развестись.

На
Надежда

🤔

Ил
Ильгам

🤷‍♂️

~E
~ Eva Lansca ~

А я рада , что нет рядом со мной тех , кому важнее внешность или одежда.

Ил
Ильгам

😔🤷‍♂️🙏

Полувековая Дама

Могу. Но вам это не нужно, вы ж утверждаете, а не сомневаетесь

Ил
Ильгам

Я прожил уже и знаю!!!

Полувековая Дама

Не повезло

Полувековая Дама

Почему можете отказаться сейчас?

Полувековая Дама

Да? Мужчина должен оставить больную жену?

Ил
Ильгам

Да не больная она. Это эгоизм.

Лю
Людмила

Есть еще харизма, она заткнет любую красоту.

Ил
Ильгам

А жить как 🤔

Кошка На Раскаленной Крыше.

В человеке все должно быть прекрасно...

Ил
Ильгам

Должно. Но нет вариантов или возможности...

Звезда Очей Твоих

У Сирано рожа была крива, а он выиграл

Ил
Ильгам

🙏

Лара Ларина

увы...зачастую именно так и есть....😉

Ил
Ильгам

Вообще думаю другого и нет.

Лара Ларина

Красивым, в этом плане, всегда легче...

Ил
Ильгам

😔

Лара Ларина

🤷‍♀️

Алекс Венцель

Душа нужно, но лишь самым близким...

Ил
Ильгам

👍🙏🤝

Надежда Тихонова

Только соглашусь с вашим мнением.

Ил
Ильгам

🙏

Елена Щупак

Мне душа больше интересна

Ил
Ильгам

И как у них душа 🧐

Елена Щупак

Родственная моей.

Ил
Ильгам

Скучная

Елена Щупак

Нам не скучно

Ил
Ильгам

🙏

Ольга Шишкина

Меня уважают всегда!!!!

Ил
Ильгам

И меня, но я не про это...

Ольга Шишкина

Видят не только мой стиль, но и смотрят в глаза!!!

Ил
Ильгам

🙏

Ольга Шишкина

👍