Дмитрий Владимирович Ляляев

Ура, я в отпуске! Куда поехать, если из Саратова выехать не на что?

Ответы
Галина Д

Что ж так плохо заработал и не отложил на отпуск???? Путин опять виноват?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Эту песню дураков мы уже слышали. Вы бы поднапрягли фантазию и выдумали что- нибудь новое. Я вкалываю с 16-ти лет.

Т=
Татьяна =**

Тогда вокруг Саратова))) Вы же не везде бывали. верно?

Т=
Татьяна =**

Татьяне привет! У нас такая же ситуация, поэтому мы решили покататься по всем святым и неизведанным местам вокруг нашего города.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Благословений Вам от Господа Иисуса Христа!

Зинаида Резанцева

На дачу, если своей не к родственникам или друзьям.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Так и придётся. Кстати, никому из москвичей не нужен дачный участок в районе Волги? 8 соток, деревянный 3-комнатный дом, до Волги 10 минут. Обращайтесь, договоримся.

Зинаида Резанцева

Я Сибирячка и дача своя есть!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Увы. Тогда предложение не к Вам.

Лев Дувидович Перкис

Саратов город хорошо приспособленный для отдыха.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ага. Приезжайте. За 500 рублей снимете шлюху. Потом за пол-лимона вылечите сифилис. Впечатления будут просто незабываемые.

Лев Дувидович Перкис

Мне это уже не грозит. А вам за полмиллиона есть много прекрасных возможностей отдохнуть, ну например в Октябрьском ущелье или в Волжских далях, ну или в Ударнике или Пугачеве, да и Хвалынск не плохо.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Я тоже думал про Хвалынск. Спасибо.

Лев Дувидович Перкис

Пожалуйста.

Liliya S

Ездийте по Саратову. Тоже хорошие марщруты.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Уже изъездил, будучи таксистом, весь Саратов вдоль и поперёк. Так и придётся переадресовать свой вопрос Путину на очередной Прямой линии.

Liliya S

попробуйте.

Ир
Ирина

В деревню,в глушь,в Саратов!

Наталья Гришина

На велосипед и в турне.

Дмитрий Владимирович Ляляев

В 52 года? Тогда посоветуйте марку байка. Мой вес 120 кило.

Елена Ларина

На Саратовское море!

Елена Ларина

Где-то рядом с Вами!

Дмитрий Владимирович Ляляев

А, я понял! Это на Волге в районе Саратова. Там ширина реки 3 километра. От моего подъезда до этого разлива на машине 15 минут.

Елена Ларина

Вот видите, как всё просто!🌞 🌞 ✌️

Дмитрий Владимирович Ляляев

А как здОрово! И чего это люди ездят в Египет, Турцию, в Доминиканскую Республику, на Канары, на Гавайи, в Париж, Рим, Вену... Ах, ну да, я забыл. Это ДЛЯ ИЗБРАННЫХ. А не для афганца, прошедшего ад...

Елена Ларина

Ну, у нас многие последний без соли доедают. Кстати, в одной старинной песне поётся: "А, впрочем, для здоровья полезны холода". В Египте и Турции - рожи противные, в Доминикане, на Канарах и Гаваях - жарко; какой отдых может быть в Риме, Париже и Вене? И после посещения везде остаётся свист в карманах (если было чему свистеть). Так что останемся-ка мы дома, в Центральной полосе!

Особа Царская

Сходи за город....

Дмитрий Владимирович Ляляев

Я и так за городом. В пригороде.

Особа Царская

Палатку , удочки ....и в деревню , к тетке на недельку, до второго уходи -ка в Комарово...

Саша Сокол

Лас-Вегас...

Дмитрий Владимирович Ляляев

Вы не поверите - ПРИГЛАШАЛИ! Как-то я выложил свои концертные видео на видеосайт, который оказался американским (я просто пулял ссылками по всему Интернету). Проходит время, и на чистом английском языке мне на мыло пришло сообщение, которое для удобства перевожу: "Мы приглашаем Вас участвовать в концертном шоу в Лас-Вегасе. Дата и время проведения такие-то". Я ответил чисто по-русски: I have no money to road, fools!

Саша Сокол

заебис ты по-русски шаришь...

Дмитрий Владимирович Ляляев

Но ты наверняка лучше. Уже и нецензурщину вызубрил. Похвально. Иди дальше. Тебя ждут в правительстве. Там таким рады.

Саша Сокол

куда стучаться?

Дмитрий Владимирович Ляляев

ВВП. Вот так и стучись. Добавь матом. Там примут за своего, обласкают и посадят на должность. Только не забывай вовремя отстёгивать наверх. Иначе сместят. Ясно? Действуй.

Ириша )))))))))))))))))

🤔