Любовь Яворская

Господа,скоро Новый Год!Поделитесь любимым рецептом.Спасибо.

Ответы · страница 3
Sashsanya

Сегодня уже конец октября... начало ноября. Успеете за два месяца?

Сергей Руд

В ютубе посмотрите "жареный апельсин" очень весёлый рецептик😂

Постников Игорь

Салат Оливье, это по -старинке! Или осьминоги крупные ... блеск!

Константин Урпин

водка, салат, апельсины, водка... уже по второму кругу пошел :))

Нина Смирнова

Рецептом?... Как приготовить, какой костюм или как отмечать?

Любовь Яворская

.Рецептом,именно своим,фирменным.М.б.,пригодится

Надежда

Шампанское и фрукты.И не каких рецептов...это будит лишним..

Виктор Войналович

у большинства рецепт один --Мордой в салат ( мужской рецепт)

Вячеслав Яшков

год, желтой китайской собаки, она любит сахарные косточки.

Кацубо Анатолий

легкие салаты, морепродукты, никакого гарнира и майонеза

Андрей Романцов

окорок с черносливом и сельдереем.запеченный в духовке!

Андрей Романцов

очень!главное не передержать!;смазывая медом переодически!

Игорь Журавлев

Запеченый пеленгас с зеленью в брюшке, просто и вкусно)))

Ок
Окей

Угощали нас настоящим салатом Оливье -жуть неимоверная

Эдуард Щиголев

Рецепт салата помягче...мне в нем спать😝

Евгений Иванов

50 г коньяку + 200 г. шампанского. Коктейль "Бурый медведь".

Александр Коковин

Да что сложного купи сначала ёлку, а там и время придёт.

Борис Головлев

Фрукты в расплавленном шоколаде,для тех кто пьёт вино

Борис Головлев

Это очень просто. Нанизываете дольку апельсина( или другого фрукта) на зубосистку и окунаете в расплавленный шоколад, выпивает глоток шампанского и отправляете в рот дольку апельсина. Торжественную обстановку создаёт свеча под сосудом с шоколадом

Борис Головлев

Не столько вкусно,сколько торжественно при горящей свече в полу мраке. Очень нравится детям и женщинам

Нина Савина

Шуба, но только с настоящим сыром. Вкусно и без запаха.

Нина Савина

Сыр в слой где ложна быть селедка. А сыр твердый. У нас в доме любят натереть на терке, добавить немного тертого чеснока и майонеза.

Татьяна Фищук

Всегда готовлю борщ( или суп), плов, пельмени - на утро.

Tamara Vall

Особо любимого блюда нет. Главное,чтобы было вкусно.

Лариса Вараксина

Я буду печь рыбу в картофельном тесте притом я 1) раз

Любовь Яворская

Потом расскажете,как всем понравилось?

Лариса Вараксина

Varaksina.49@mai.ru Я попробую раньше сделать сегодня пришло сообщение что я уже на этой неделе получу духовку у нас продаётся картофельная мука и из неё можно печь а можно пюре делать