Мишаня )))))))

Как можно отличить самца от самки у змей?

Ответы
Ok
Oksi

Даже не знаю, ну как утверждают мужчины ,,все мы бабы стервы,, может змея злющая как цапнет , а змей сначала посмотрит и уползет восвояси😂😂😂😂😂,,,шучу,не знаю...

Мишаня )))))))

На счёт стерв не знаю...но очень близко по поводу змей. Самка пытается сразу укусить, а самец пытается скрыться

Татьяна Попова

Случайно встретившиеся приятели разговаривают на улице: — Вчера в нашем городе проходила выставка змей, моя теща ходила туда… — И что с того? — Выиграла медаль.

Мишаня )))))))

Не все они такие))

Ал
Алиша

У некоторых видов есть различия в окрасе. Но чаще одинаково выглядят. Поэтому зондирование, как самый точный и безопасный для змейки вариант, но не единственный.

Мишаня )))))))

Да, зондирование. Но есть более простой способ...поведение. Самка пытается сразу укусить, а самец пытается скрыться.

Ал
Алиша

Странная версия о поведении змей вцелом.

Мишаня )))))))

Конечно странная...шутка. Зондирование или частичное вскрытие.

Ал
Алиша

Как вариант надавливание для тех у кого опыт и не повредят. Но нечасто имеет успех. Это больше к пресмыкающимся с лапками )

Мишаня )))))))

А как у самки определить гемиклитор при надавливании, да и у самца порой очень сложно ,хотя полегче

Надежда Матура

Во - первых надо не испугаться. Во - вторых: поднять, подглянуть и бросить. Если пополз-значит ОН, если поползла-значит ОНА

Мишаня )))))))

Шансы 50 на 50, что живы останетесь. Самка сразу кусает, а самец пытается скрыться. И ещё при вскрытии.

Надежда Матура

Так я же шутила. Но на будущее учту

Ол
Олександр

Надо отойти на безопасное расстояние и спокойно подождать. Если пополз, то самец, если поползла, то самка.

Мишаня )))))))

То есть одной буквой в конце слова?

Ол
Олександр

Нет две буквы.

Мишаня )))))))

Ого...я вижу недостачу одной.

Ол
Олександр

"Л" "А" Две буквы.

Мишаня )))))))

Ну да... если после ,,з".))) Поведение и частичное вскрытие

Евгений Пихтиенко

Не знаю! Про червей дождевых слышал, надо между зубов пропустить - если яйцами зацепится, значит самец!

Мишаня )))))))

Нет конечно же...тем более черви гермафродиты))

Яков Рудчук

Берешь лопату и отрубаешь змее хвост) Если уполз - значит самец, если уползла - значит самка))))

Мишаня )))))))

Зачем кровь...можно проще))

Яков Рудчук

Если укусил - то самец, а если укусила... И далее по тексту?))

Мишаня )))))))

Ну не меняются только окончания слов ...не

Лю
Людмила

Пока самка яйца не отложет вряд ли узнаешь. Ну или некоторых по окрасу. Не знаю ответа)

Мишаня )))))))

Самка пытается сразу укусить, а самец пытается скрыться

Лю
Людмила

Жуть какая.

Мишаня )))))))

Инстинкт

Лю
Людмила

Буду знать на будущее))

Николай Новиков

А это когда самец увидит самку,то за ним ещё и борозда... по земле тянется😆🙂

Мишаня )))))))

Загвоздка ...как проследить?

Света Life

Анекдот про червяка знаю, но к змеям он не примерим, сквозь зубы не пропустишь !🤣

Мишаня )))))))

Тоже можно, но и они не зацепяться.

Nika Yroslavna ...

Когда ползёт он - это самец, когда ползёт она - самка! Всё ж просто!😜

Мишаня )))))))

То есть местоимением?)) Попробуйте...)

Кот Ученый-Чтец

Фиг его знает, ну чет не разу члена не видел чобы по земле пашню вспахивал😁😄

Мишаня )))))))

Мы просто не хотим этого...наши искренние желания, они определяют всё.

Кот Ученый-Чтец

Может быть и так..

Мишаня )))))))

Так и есть. Поверьте. Мы строители своего генома.

Кот Ученый-Чтец

Но иногда строим не совсем точно, и приходится опять все начинать с начала

Мишаня )))))))

Путь к себе. Он делает всё. То есть наш выбор. Мразь, я или нет...

Ярошук Елена

если змея поднимает голову, то это самка, а если прижимает хвост,😂 то это самец

Мишаня )))))))

Дело в поведении, да, но это не так

Владимир Гулинский

Очень- очень давно, армянское радио, про червей рассказывало, а про змей, нет.

Мишаня )))))))

И, что оно про червей рассказывало?)

Владимир Гулинский

Ну, это старый метод и может быть он уже устарел, но суть его такова: протягиваешь червяка сквозь зубы и если яйца в зубах не застряли, то скорее всего, это самка.

Мишаня )))))))

У змей не тоже самое. А черви гермафродиты

Владимир Гулинский

Хорошо им наверное, захотел - размножился, надоел - воздержался..

Мишаня )))))))

🤝🍷🍷Так как?

Yura Smirnov

Поднять за хвост и отпустить. Если пополз - то самец, если поползла - то самка

Мишаня )))))))

То есть, последними двумя буквами в слове?

Yura Smirnov

по ходу движения и поведению

Мишаня )))))))

Поведение. Самка пытается сразу укусить, а самец пытается скрыться

Yura Smirnov

Это они вам сами рассказали?

Счастье Снова В Моде❤

На ощупь ...укусит значит змея, встанет значит змей😁.... а вообще по окраске

Мишаня )))))))

И да и нет. У них нет внешних половых различий. Поведение. Самка пытается сразу укусить а самец пытается скрыться

Счастье Снова В Моде❤

Буду знать. Спасибо за полезную иформацию

Мишаня )))))))

Всегда пожалуйста

Роман Кроллау

протянуть сквозь кольцо - пролезла , значит самка , застрял - значит самец ....

Мишаня )))))))

У них половые органы находятся внутри. Так, что...

Роман Кроллау

понравилась - самка , начал шипеть - мужик .

Cергей Плотников

Легко,кладём на пол если пополз значит саммец,если поползла значит самка.)

Мишаня )))))))

То есть, двумя буквами в конце слова?

Cергей Плотников

Да.На глаз по другому сложно определить.

Мишаня )))))))

На глаз можно одним способом: поведение. Самка пытается сразу укусить а самец пытается скрыться

Мишаня )))))))

Инстинкты...🍷🍷

Viktor Dratch

выбить себе зуб и пропустить через прореху самец фистулой зацепится...

Мишаня )))))))

Нет не зацепится

Viktor Dratch

мелкий экземпляр выбрали...

Мишаня )))))))

Любой, кроме удавообразных

Кино

«выдавливания половых органов»...они находятся на брюшной полости.....

Мишаня )))))))

Частичное вскрытие. И по поведению

Кино

чаще всего - выдавливание.....быстрее

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Вы правы, именно так , на змеиной ферме в Таиланде имела возможность видеть этот процесс .

Кино

😊