Мишаня )))))))

Как можно отличить самца от самки у змей?

Ответы · страница 6
Игорь Трофимов

Все самки - змеи.

Игорь Трофимов

Самцы - футболисты, хоккеисты, рыбаки, охотники, повара, инженеры.

Мишаня )))))))

Так сейчас и самки уже такие

Игорь Трофимов

Если стали такими, значит, они стали самцами, издалека похожими на змей.

Мишаня )))))))

А самцы выходит что в основном педики?

Игорь Трофимов

Нет, так не выходит. Педики - просто больные люди. Заболеть может каждый мужик.

Мишаня )))))))

Так вы сами сказали, что змеи стали самцами. А стало быть самцы живут с самцами

Игорь Трофимов

Да, верно. Но те самцы - бывшие бабы. Бабы иногда становятся самцами. Тогда возникает в семье конфликт. Самец с самцом в одной кровати не уживётся. С самкой жить можно.

Ru
Rusl

во время секаса

Мишаня )))))))

Поэтому и не бежали...да и я не бегаю

Ru
Rusl

я тож бегать не люблю. это вообще вредно для здоровья

Ru
Rusl

а у женщин груди трясутсся - совсем низзя

Ru
Rusl

женщинам тоже не надо бегать - врежно

Мишаня )))))))

Так, вопрос вообще то про змей...

Аs Для К.

по окрасу чешуи

Аs Для К.

он не попсовый.он все споет.оперный голос.6 актав.это не Басков или Киркоров😁

Мишаня )))))))

Шесть октав? Где мне его найти честное пение? Как это шесть октав? В ссылке было три с половиной

Аs Для К.

6 актав и 5 полутонов.уникальный голос.в ютубе забей ,,реакция Бритни Спирс на голос Димаша,, Бритни в жюри Х фактор.и слушать лучше в наушниках🙂

Мишаня )))))))

Спирс для меня вообще не авторитет

Аs Для К.

ну там не только спирс сидит.просто звук отличный.и песня И.Крутого😁

Се
Сергей

как и у червей...

Мишаня )))))))

Черви гермафродиты...тогда как?

Николай Песоцкий

Самки ядовитые

Мишаня )))))))

Самка пытается сразу укусить а самец пытается скрыться

Светлана Клименко

Самец меньше)))

Мишаня )))))))

Всё зависит от возраста. Кто старше тот крупней

Мишаня )))))))

Нет , у пресмыкающихся не всегда. А удавообразных наоборот, самец крупней.

Мишаня )))))))

Поведение, самка пытается сразу укусить, а самец пытается скрыться

Акира Куросава

говори мягко...

Акира Куросава

некуда ))) я не верю )) вам ))

Акира Куросава

Если б ты только знала, как я тебя люблю.

( * ; *)Татьяна Наумова

по расцветке...

Мишаня )))))))

По поведению и частичное вскрытие. Внешние признаки весьма размыты.

Наталья Мухина

а вам это надо?

Мишаня )))))))

Я знаю как. Это для общей эрудиции

На
Надежда

Крупные самки

Мишаня )))))))

Я какое-то время работал в зоопарке, насмотрелся на них ого го... причём на разных

Мишаня )))))))

Вы видели вживую как они питаются?

На
Надежда

Может другим так не покажется?

Мишаня )))))))

С первого раза я даже отвернулся...потом привык

На
Надежда

Зубов нет. Немного представляю

Людмила Фризен

А НАДО ЛИ? 😁

Людмила Фризен

Тогда- к специалистам!😊

Мишаня )))))))

А так...для общей эрудиции?

Мишаня )))))))

Самка пытается сразу укусить, а самец пытается скрыться

Людмила Фризен

Спасибо! Какие мы,женщины,плохие...😁

Мишаня )))))))

Почему? Просто инстинкты такие...защита потомства и всё такое

Виктор Василий

Змий с яйцами

Виктор Василий

Да без разницы.. и то и то неприятная

Мишаня )))))))

Да ладно... примилые создания)

Валерий Воронов

Змея кусачее

Мишаня )))))))

Да. Самка пытается сразу укусить а самец пытается скрыться

Надежда Шустова

по шипению...

Надежда Шустова

🤔ни разу не вскрывала змей

Мишаня )))))))

Для определения пола происходит не полное вскрытие

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПО ЯЙЦАМ 😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну почему ? ) самец яйца не откладывает ))😁

Мишаня )))))))

Как сразу определить? Не дожидаясь кладки...

Ирина

вот зачем?)))

Ирина

а тому, кому надо, знают)))

Свет - Мария Стрижевская

ПО ОКРАСКИ ?

Мишаня )))))))

Очень нестабильный признак. Нет.

Марина Канделаки

По шипению.

Мишаня )))))))

Если бы... попробуйте довести змею, сначало до этого...скорей она вас доведёт до плачевного результата.

Марина Канделаки

Ну ладно, хорошо, я не знаю)))

Мишаня )))))))

Два способа. Поведение и частичное вскрытие. При первом: самка сразу пытается укусить а самец пытается скрыться. Про второй, продолжить?)))

Марина Канделаки

Чёйто так быстро раскусил?

Ал
Александр

по размеру.

Мишаня )))))))

Кого или чего?)) У них нет различия по внешним половым признакам

Мишаня )))))))

Нет различий. Может самка быть длиннее самца, может наоборот...

Ал
Александр

есть.....Самая опасная змея – это гадюка обыкновенная. Она имеет средний размер – самцы достигают длины 60 сантиметров, самки – 70 сантиметров. Голова отделена от туловища короткой шеей и имеет три характерных крупных щитка сверху на морде – один посередине и два по бокам. Морда закругленная на конце, нос хорошо виден в середине носового щитка.

Мишаня )))))))

От гадюки обыкновенной , я не встречал ни одного летального исхода... Габонская да. Всё,что вы описали это детальное определение... Как сразу определить? Не зависимо от вида.

Наталья

вау!!! И как?

Мишаня )))))))

Представьте себе их и подумайте.

Наталья

у меня визуализация плохая