Мишаня )))))))

Как можно отличить самца от самки у змей?

Ответы · страница 8
Кристина.

Бррр....

Мишаня )))))))

Вы правы, пусть и разглядывает

Василий Лабученко

Никак

Мишаня )))))))

С первого взгляда, да, вы правы- никак. Но они же, отличаются.

Василий Лабученко

Размножение рептилий-почитай

Мишаня )))))))

А зачем мне читать? Я видел...

Василий Лабученко

Я тоже видел не раз в Сибири сходки их на гористых местах в одно время года всегда. Самец,самка-окрас один.Говорю про гадюку. Значит не знаю

Мишаня )))))))

Это во время спаривания. А не в это... самка пытается сразу укусить а самец пытается скрыться. И частичное вскрытие: гемипенис и гемиклитор. Работал какое-то время в зоопарке. По гадюке вообще не различить...по внешним признакам

Татьяна

🤔

Мишаня )))))))

Поведение. Самка пытается сразу укусить, а самец пытается скрыться

Татьяна

А КАК ОТЛИЧИТЬ КОМАРА ОТ КОМАРИХИ?)

Мишаня )))))))

Самка пьёт кровь, а самец питается как и пчела , нектаром

Эй
Эйпи

никак

Эй
Эйпи

это если они в паре, но чаще ведь встретишь кого то одного или одну и как тут узнаешь? Надо быть специалистом чтобы их распознать не то что по полу, а вообще, что это за фрукт

Мишаня )))))))

Эй
Эйпи

я кстати, почитал ответы, думал шутят, вы серьёзно?

Анна Киселева

🤔

Мишаня )))))))

Поведение и частичное вскрытие...

Фаниль Саитгареев

И как

Мишаня )))))))

Поведение и частичное вскрытие. Поведение: самка пытается сразу укусить, а самец пытается скрыться

Фаниль Саитгареев

Даже здесь жизнь указывает самки жало не прячут

Fr
Freedribak

Как?

Мишаня )))))))

Подумайте...представьте себе их

**
*******

Как

Мишаня )))))))

Поведение. Самка пытается сразу укусить а самец пытается скрыться

Murvasta Akhmedova

????

Мишаня )))))))

Murvasta Akhmedova

расширила кругозор, спасибо