Господин Дроссельмейер

На кого и кого поделилось для вас человечество?

Ответы
Община Владивост Ссср

Человечество делиться сегодня на 2 класса это класс рабовладельцев поработителей их всего 1% вместе с агентами и охраной и все остальные 99% это рабы . Выйти из рабства рабы смогут лишь тогда когда научаться верно считать потому что закабаление людей идет сегодня через ложный счет который нам навязали в школе и вузе . НЕверный счет привел нас в рабство

Господин Дроссельмейер

Ух ты! И теория струн - фигня всё?

Община Владивост Ссср

Все лживое абсолютно вся наука если вы это не поняли то может когда то поймете а может и нет

Господин Дроссельмейер

Я инстинктивно опасаюсь категорических. Пойду-ка я от вас подальше.

Община Владивост Ссср

Давайте мне тоже неинтересно с тем кто верит лжецам ученым

Господин Дроссельмейер

Целую в носик на прощание.

Людмила Тихомолова

На беспардонных толстосумов, лиц, проживающих ниже черты бедности, и середнячков, которые всё-таки составляют большинство.

Почему Чка

Народы как народы никого не разделяю всё мы люди всё мы братья только если это люд есть же не люди

Господин Дроссельмейер

у нас на газоне свежезадушенную кошку сейчас видела, пока с собаками ходила. на шее проволока и пасть в крови.

Почему Чка

Кто-то же сделал это с ней с животным не людь

Господин Дроссельмейер

вот у меня про таких вопрос был насчёт из пулемёта в овраге расстрелять

Почему Чка

Да да только так тоже

Константин Саратовцев

Человечество прежнее, а России народ и власть с попами.

Петр Ушенин

На богатых и бедных. Без прослойки.

Ев
Ева

на пенсов и остальных

Подпись Неразборчива

на тупых и нормальных. замечено что тупые как правило кучкуются проживая в отдельных странах и свою дерьмовую жизнь обьясняют тем что кто то покушается на их дерьмовую жизнь.

Ал
Александр

с какого момента?

Господин Дроссельмейер

Обожаю неожиданные уточнения. С момента как вам исполнилось 40 лет.

Ал
Александр

на прекрасных и перспективных женщин. и на бывшую

Lo
Lonely

я и остальные