Ир

Жизнь.. достаточно длинная дистанция, что бы спешить к финишу..?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Жизнь очень быстротечная дистанция...и к финишу спешат те , Кто торопится Жить.....

Кот Ученый-Чтец

В нашей жизни все может быть! Главное чтобы у нас было у Всех Хорошо!😊👍👌

Ир

А так не бывает..

Кот Ученый-Чтец

Кому+как повезет!

Ир

🙂

Юрий Алейников

жизнь бесконечна, но эта нынешняя скоротечна, нужно решить проблему смерти.

Ир

А что, уже есть новое открытие вечной жизни? Кто то ее уже купил? .. и вечную?

Юрий Алейников

Нет, она есть , её не купить, её нужно осознать

Ир

Ну кому нужно- пусть осознаёт.. чего мешать то..

Юрий Алейников

Да, согласен, мешать никому не нужно

Ир

🙂

Irina Bogomolova

Не могу подтвердить ваше убеждение. Короткая она!!! Это поздно понимаешь...

Ир

Цейтнот про времени уже не у меня..🙂

Irina Bogomolova

☺️

Ир

Рома, сын Лены Якимовой, моей одноклассницы, которой я обьявила бойкот ещё в 14 лет

Алексей Блинов

ктото спешит не к финишу а в другое место но иногда поподает на финиш

Ир

Такова воля бога ..

Ма
Максим

Когда будет финиш, никто не знает) Так чего спешить?)

Ир

Ну собственно.. а что ещё осталось неразрешенным?

Ма
Максим

Недоделанным?

Ир

Господин Коломойский нашёл причину и установил посредством каких манипуляций случилось так, что куклы с записями оказались у меня под полом.. это был последний вопрос..

Ма
Максим

🤪

Ир

🙂

Michael Lvovich Kunin

А что такое жизнь???? Прыжок из лоно матери в могилу.

Ир

Не согласна, Миша ..просто люди, усвоили религию и продвинулись дальше в понимании Бога.. а всякая религия и философия, она лишь тропинка к познанию Бога... путь..

Michael Lvovich Kunin

А я считаю Библию. Инструкция -насилия над человек. Читаешь и диву даешься. Каин убивает -брата Авеля . Братья продают в рабство младшего брата.

Ир

Миша! Ну обо мне вы уже все наслышаны.. про лунный взгляд.. он не лунный, он направлен в себя.. я мало анализировала внешний мир, не осуждала и не вовлекалась в него, в суету суёт.. но я часто глядела в себя, анализировала себя, спрашивала с себя, принцип : «я завтра должна быть лучше, чем я сегодня»..а библейские истории, разве они не повторяются в наши дни?

Michael Lvovich Kunin

Вот и я же об этом. Убивай- захватывай чужое. Давай .но под проценты.Разве - Бог мог такое допустить. Да и вообще.Не Бог создал человека,а человек придумал Бога. И давайте закроем эту тему......

Ир

Давайте закроем, Миша 🙂

Иван Подколодный

главное, первым не придти. последним тоже не в кайф

Ир

Цейтнот по времени не у меня.. я никуда не спешу, юноша🙂

Иван Подколодный

Я, вечен. Создал очень удобную теорию бессмертия. Живёшь счастливо пока существует вселенная. . Атомы, как и люди имеют разум. и помнят земную жизнь.

Ир

Ню ню..

Ир

🙂

Михаил Гехт

типа знаешь, когда тебе могут дать фальц - финиш? 🧐

Ир

Ну цейтнот по времени.. не у меня..

Михаил Гехт

доживёшь - выяснишь, сколько дистанцию намеряли

Ир

😂😂😂 Ню ню, чудики..

Се
Сергей

На старте лозунг: " Не спеши, а то успеешь!!!"

Ир

🙂

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Скорей бы лето, отпуск и тд.. так нельзя.

Ир

Как?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Торопить время.. Там☝могут не правильно тебя понять

Ир

Ну остановить время.. можно остановить часы, но можно ли остановить время?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Нет, это неподвластно человеку... Задержешь, потом всё равно навесртается с лихвой..

Ир

🙂

Александр Аношин

да, жизнь трудна, но, к счастью, коротка

Ир

🙂

Скорпион Иванович

Жизнь-коротка и скоротечна-успевай!...

Ир

🙂

Ав
Аван-Турист

Да. Туда очереди нет. Всегда успеешь.

Ир

🙂

Ир

Поздно, уже не достанете.. шипами

Ав
Аван-Турист

Даже намерений в мыслях таких не было.
🖼

Ир

Ню ню..

Газу Бензин

Если не спешить,то вообще охренеешь

Ир

Да ну...

Газу Бензин

Выходит так...исходя из тобой скезанного

Ир

🙂

Вл
Владимир

Пожалуй, да, торопиться не надо

Ир

🙂

Альфахомяк

Человекочерепахи самые умные.

Ир

🙂

Тигрёнок С Осенью В Сердце

У каждого дистанция разная.

Ир

А не пробовали сами себе наказание наложить.. и за каждый грех..?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это ко мне вопрос ?

Ир

Мы же с вами обсуждаем? Или диалог втроём уже идёт?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Так именно и должен поступать каждый глубоко раскаявшийся человек. Не только исполнять епитимью от священника, но и самому добавлять к ней от себя нагрузку. Сейчас время Великого Поста, есть возможность и все вспомоществующие средства для исправления.

Ир

🙂

Олег Кочетков

Вообще не надо спешить жить

Ир

Ага🙂

Ир

🙂

Наталья

Никогда не надо торопиться!

Ир

Цейтнот по времени не у меня🙂

Z Сергей Балхошин V

верно сказано поддерживаю

Ир

Тем более цейтнот по времени уже не у меня..