Предлагаю реальный заработок, который Вам будет интересен, все официально и без обмана работа в команде, кому интересно пишите, только те кто из Казахстана такие условия ребят. А вы хотите зарабатывать не выходя из дома?
Та
Татьяна
Ответы
Константин Румянцев
Хотелось,но не желаю,по компьютеру,где много.......................обмана.
Константин Румянцев
Если не секрет,что за работа у вас.
Та
Татьяна
я отдел кадров
Константин Румянцев
Да,прости Татьяна,но я далеко от вас,живу на севере.
Та
Татьяна
ничего страшного, удачи вам
Константин Румянцев
Спасибо.
Брат Свой
враньё бесплатно токо в глаз могут дать и то не всигда
Та
Татьяна
почему люди думаю что если работа через интернет сразу вранье ничего подобного, все легально и без обмана
Брат Свой
потому нет это памоика
Та
Татьяна
согласна с вами, но именно через интернет люди и ищут работу, сейчас такое время что по газете мы работу не ищем по этому интернет нам в помощь
Брат Свой
и не всегда помогает
Та
Татьяна
согласна с вами в том плане что сейчас в нети полно мошеников, но у нас все официально
Брат Свой
вот имено офицальные машеники
Дрон Муравьёв
Какой-то левый вариант
Та
Татьяна
нет все официально