Та
Татьяна

Предлагаю реальный заработок, который Вам будет интересен, все официально и без обмана работа в команде, кому интересно пишите, только те кто из Казахстана такие условия ребят. А вы хотите зарабатывать не выходя из дома?

Ответы
Константин Румянцев

Хотелось,но не желаю,по компьютеру,где много.......................🙇‍♂️обмана.

Константин Румянцев

Если не секрет,что за работа у вас.

Та
Татьяна

я отдел кадров

Константин Румянцев

Да,прости Татьяна,но я далеко от вас,живу на севере.

Та
Татьяна

ничего страшного, удачи вам

Константин Румянцев

Спасибо.

Брат Свой

враньё бесплатно токо в глаз могут дать и то не всигда

Та
Татьяна

почему люди думаю что если работа через интернет сразу вранье ничего подобного, все легально и без обмана

Брат Свой

потому нет это памоика

Та
Татьяна

согласна с вами, но именно через интернет люди и ищут работу, сейчас такое время что по газете мы работу не ищем по этому интернет нам в помощь

Брат Свой

и не всегда помогает

Та
Татьяна

согласна с вами в том плане что сейчас в нети полно мошеников, но у нас все официально

Брат Свой

вот имено офицальные машеники

Дрон Муравьёв

Какой-то левый вариант

Та
Татьяна

нет все официально