Натали Брукс

Я не жестока и не злопамятна.....
Я лишь зеркальное отражение Ваших действий по отношению ко мне,
только зеркало это кривое...

На грубость отвечу сарказмом,
На злобу лишь горькой усмешкой.
Ну а любовь- вернётся стократно,
На дружбу, как море- безмерно.
На безразличье- и я равнодушна,
На глупость- лишь жалкой улыбкой,
Я не жестока...
В общенье со мною,
Лишь Вы, не свершите ошибку...

Ответы
Марат Абдуллин

ДЕВОЧКИ ДОВАЙТИ ДРУЖИТЬ ВЫ УБИЖАЛИ К НЕЛЕГАЛОМ А И ЗОВАС МУЖИКИ СЛОМАЛИСЬ ВСЕ ВОЙНЫ ИЗО ВАС ПОТАМУШТА ЛЮБЯТ ДРЯНИ КАК ВЫ С......И ПОНЯТЬ НЕ МОЖИТЕ

Эльман

https://m.fotostrana.ru/unifeed/news/?data=%7B%22pin_id%22%3A1207953271%7D&content_type=3038&id=1207953271&extend=view_news&backurl=%2Funifeed%2Fnews%2F%3Fid%3D1207953271&type=signal0&serv_signal_type=view_news&token=32a2df900c

Владимир Богомолов

Спрячь зеркало под кровать .....и Забудь о нем !

Io
Ioan

фамилия твоя из фильма Побег из шоушенка

Io
Ioan

и кто под твоим псевдонимом там?

Натали Брукс

не знаю, говорю эпизодами смотрела, я вообще не очень то телек смотрю))

Io
Ioan

«Муха и пчела. Притчи о дружбе. Спросил как-то комар муху: - Есть ли здесь в окрестности цветы? - Насчет цветов ничего не знаю, – от­ветила ему муха. - А вот консервных ба­нок, навоза, нечистот в канавах полным-полно. И муха начала перечислять комару все окрестные помойки, на которых ему не­пременно нужно побывать. Полетел комар в указанном направле­нии и встретил по пути пчелу. Не видела ли ты в окрестностях какие-нибудь помойки? – спросил он у нее. - Помойки? Нечистоты? Нет, нигде не видела, – удивилась пчела. – Зато здесь повсюду так много благоуханных цветов. И пчела подробно рассказала, на ка­кой поляне растут лилии, а где совсем недавно распустились гиацинты. Вот почему так важно правильно вы­бирать себе друзей....»

Натали Брукс

думаю, что правильно выбираю))

Io
Ioan

образ мышления каждого на лице

......!

Взаимопонимание !)

Серж

Прекрасные слова!

Серж

А город как изменился?

Натали Брукс

думаю, в лучшую сторону

Серж

А где в Семске живёшь?

Натали Брукс

цем пос

Серж

А мы жили на новостройке.

Sabir Aslanov

ок