Харли Qween

Можно накрасить ресницы, губы, наложить румяна. Но блеск в глазах может "нарисовать" только любимый мужчина!?

Ответы
Владимир Подлесный

Уважаемая Харли, возможно любимый мужчина способен и на большее, но Ваша обворожительная улыбка, Ваши глаза, Ваша молодость и обворожительная красота, способны воспламенить сердце любого мужчины и, наполнив его ЛЮБОВЬЮ, сделать из него настоящего ГЕРОЯ, или сжечь напрочь, до тла! От всей души желаю Вам стать ДОБРЫМ ГЕНИЕМ, но не безжалостной ИСТРЕБИТЕЛЬНИЦЕЙ мужских сердец.

Денис Жарменов

когда будет любящий мужчина, то и косметика не нужна, любимая женщина будет светится счастьем и красотой!

Алексей Орлов

когда есть любящий мужчина, то и косметика не нужна, любимая женщина светится счастьем и красотой

Агния Сварогски

Или тот, кого ты дико ненавидишь. Так глаза засверкают - аж искры полетят)))

Валерий М.

если экономно расходовать, такого макияжа может хватить на всю жизнь

Yerlan Tyuleukhanov

нет, капли в нос нарисуют вам блеск если вы даже обкурились ))))

Талгат Махамбетов

Не только. А то бы 90% женщин ходили с потухшим взглядом.

Анатолий Иванов

Женщинам это лучше знать,не правильно-чувствовать!!!

Toha Hja

Вы сами же и ответили на свой вопрос, куда без любви)

Евгений Бондаренко

Поздравьте меня , я любимый мужчина и я художник .

Александр Шабунин

- Так-же, радостное событие затронувшее душу!

Валентин Деньгаев

Уж это точно, ты права дорогая Харли!

Геннадий Болотов

Главное, чтобы потом не "стер" его.

Марсель Набиев

Ага особенно с утра, за место кофе

Пихалк

Он должен быть художником тогда

Alexey Koltsov

или возвращение с того света!....

Евгений Никулин

А чем он рисует блеск в глазах

Андрей Ярошевский

если он тебя любит то может

Ирина Живнач (Ширяева)

совершенно согласна 👍

Лола

моет.. если любовь взаимна

Харли Qween

Да это так

Лола

односторонняя одна мука.. и ничего хорошего от этого не жди:))

Харли Qween

Понимаю