Ил
Илhам

У меня в чс всего шесть. А я у скольки в чс? Но такой функций нет. Было бы интересно узнать 😁

Ответы
Татьяна Владимирская

да что вы, вас и в чс. я буду бдить сидеть, когда ж вы там уже таво-этаво, решитесь наконец с жизнью покончить))

Arsen Beisenov

Только очень жди🤣🤣🤣

Иг
Игорь

Будь такая функция, Обсуждайки давно бы не было.

Иг
Игорь

Почему и по дизлайкам не видно, кто такой недовольный.

Евгений Бриг-Снежин

Я их мразей и не счмтал- маньяки секси и хамы...

Софья Мустафаева

Все, кто позволяет себя вести непристойно))))

Татьяна

А вообще все равно...закинули в чс и хорошо.

Ил
Илhам

Не я начинаю. Это они нападают. Я за современной жизни, чтобы видеоконтроль... Конечно возможны ошибки, но мы же развиваемся

Татьяна

А вот для нападающих и придуман чс)

Ил
Илhам

Нет. Это думаю как признать поражение. Пусть они отправят меня в чс.

Татьяна

Был бы смысл от этих споров. Для меня это пустая бессмыслица . Может для кого то это способ хоть как то самоутвердиться...

Ил
Илhам

Может. Просто мой дед был мулла. Святой человек, но коммунисты пытались посадить его. А я не мог стать мулла, но решил продолжать его миссию.

Герой-Любо V Ник Z

у кого вы в чс, вашего вопроса не видят

Герой-Любо V Ник Z

всего шесть. у меня уже за сотню перевалило

Герой-Любо V Ник Z

а я свои нервы берегу

Ил
Илhам

Нервы в порядке. Это мой образ жизни. Кто если не я.

Людмила

Да ужж...Я тоже об этом подумала...🤝

Людмила

А я не собирась выпускать.Там полно упоротых свидомых по самое "не могу" грамадян,которые хамят,ТЫкают и людей на сорта делят(мы у них "кацапы").Только что одну такую упоротую туда запрятала.Вот эту: obsuzhday.com/3746306

Ил
Илhам

🤷‍♂️, я добрый пусть говорят

Людмила

А вы попробуйте с этой упоротой пообщайтесь.Она вас быстро обматерит.

Людмила

Уже сталкивались?

Людмила

Наверное вы просто на хамство не реагируете?Жмёте "пропустить"?

Людмила

Ну и как?Предполвгвю,что с ними спорить бесполезно.Он упоротые,аж жуть,никаких доводов не хотят ни видеть,ни слышать,своё гонят.ЗОМБИ!

Аг
Агатушка

У меня никого в чс..пустой

Аг
Агатушка

Вы из Уфы???здорово..это родина моей бабушки..она башкирка..я бывала там в детстве...Как там памятник Салавату Юлаеву???

Ил
Илhам

Работа здесь. Памятник ремонтируют, но сложно на открытом воздухе. Не знаю на каком этапе.

Нурия Шагабиева

У меня около 60 наверное.

Нурия Шагабиева

Так я здесь лет 7 наверное

Никифоров Валерий

Какой вы добрый.

~ Приют Русалки ~

Туева хуча

Ал
Александр

кстати, да

Ал
Александр

тут говорят, нет модераторов

Наталья Даньшова

Осеннее Настроение

...

На
Наталья