Лилия Ильг

Наблюдая за трехлетней внучкой, часто задумываюсь. Сейчас она за мной хвостом ходит, лет через 15 буду ли я ей так важна?

Ответы · страница 6
Сергей Лошкарев

Насчёт важна вот не скажу ,но вот за ней потом вы будите хвостом ходить

Андрей .

если будете интересны, так почему бы и.......🥂 🍓 🤒

Андрей .

...представляю.... - рыболовы народ изобретательный... я так хочу выехать на пару дней порыбалить, всё никак не соберусь..... сердце уже аж болит....

Лилия Ильг

рыбалка полезна для здоровья

Андрей .

...да кто его знает..., но, говорят, что время, проведённое на рыбалке не идёт в зачёт всего прожитого времени... ну и мне, тоже нравится.... А у Вас хобби есть?..если считаете возможным, пожалуйста поделитесь....😉

Лилия Ильг

как хобби я пишу книги и статьи, а так же работаю на телеведении

Андрей .

Браво! Это всё интересно...

Валентина Иванова

Может быть будете. У меня внуку18 советуемся. Поддерживаем друг друга

Любовь..любовь!

Да! Ведь все от Вас зависит! Сможете остаться другом - все сохранится!

Лилия Ильг

К счастью с доченькой мы подружки не разлей вода. Надеюсь и с внучкой будет так же

Любовь..любовь!

Многие жалуются, что не могут найти общего языка с детьми. А у Вас все прекрасно. Живите и наслаждайтесь!

Лилия Ильг

спасибо девочки и Вам всех благ

Ирина Финаревская

Без сомнения. Что хорошее закладывается. В детстве. Всегда. Вернется.

Равшан Искандаров

Уже через 10 лет мы им не нужны, им нужны от нас только крутые гаджеты.

Лилия Ильг

моей доченьке 40 лет а мы живем душа в душу. А материально, она более обеспеченна

Ла
Ласточка

Это от Вас зависит, если не отталкнете будет Ваш хвостик и в 15 лет ))))

Патимат Касумова

Сейчас она от вас зависит, а когда вырастет вы за ней будете ходить

Игорь Трофимов

Сами-то что думаете ? Или не знаете ? Попробуйте угадать с трёх раз.

Лилия Ильг

если как сейчас, то мы с ней очень хорошо ладим

Игорь Трофимов

Ответ не на заданный вопрос. У вас остались две попытки.

Николай

Этот вопрос мучает многих. ДЕДУШЕК БАБУШЕК. Я думаю время покажет.

Николай

Бывает что хорошие воспитания и на выходе 0.

Alma Apusheva

если останетесь ей искренним другом, то будет нуждаться она в вас

Feliks Grabovskiy

Если до ее 18-тилетия вы останитесь друзья, то будете нужны всегда.

Кулыгин Дмитрий

Вы сами знаете ответ. Но любить она вас всё равно будет не меньше.

Николай Костров

Да будете - боюсь по стольку по скольку - Дай БОГ что б я ошибался

Лилия Ильг

да хотелось бы чтобы Вы ошибались

Андрей Петров

ты что ....на пирожки к бабушке бежать будет....придумай традицию..

Наталья Стешина

скорее всего нет к этому времени она уже будет считать взрослой

( * ; *)Татьяна Наумова

зависит от обстоятельств , воспитания. и многих других причин...

( * ; *)Татьяна Наумова

не успепете оглянуться-как внучке уже и 16 и 20 стукнет... годы-время...

Лилия Ильг

точно мы с её другой бабушкой (оба дедушки уже умерли) когда ей был месяц попросили её родителей ей счет открыть и за 5 дет там набралось более 40 тысяч евро

Сергей Остёрский

А лет через 15 вы будете счастливы, если она вам иногда позвонит.

Владислав Лапшин

Будете ещё важнее,особенно,когда насчёт денежек речь зайдёт...

Зоя Овосиенко

У меня внучка, которой 23, до сих пор С УДОВОЛЬСТВИЕМ со мной на разные темы общается (она дипломированный психолог), ещё больше со мной любит общаться её муж (мой внучатый зять)...☺️Не думаю, что другие внуки, внучки и правнучка "вдруг" внезапно меня разлюбят...

Зоя Овосиенко

Так и у Вас, я думаю, вряд ли что-то будет плохо, если будете всегда в курсе их дел...

Лилия Ильг

да верно. Дочь была в командировке и спрашивает внучку "Ты по мне скучаешь"? Внучка отвечает: "Скучаю, но у меня бабулька здесь"!

Лилия Ильг

сейчас они в отпуске. Я скучаю

Олег Аксиненко

Если станете подругами, то все будет. Наблюдал такие примеры...

Лилия Ильг

у меня так было с моей бабушкой

Олег Аксиненко

Значит и вы можете стать подругами, опыт есть...

Марина Любинская

нет, но можно сохранить доверительные отношения, а это не мало

Лилия Ильг

это то о чем можно только мечтать