* Настена*

Вы пробовали провести день без интернета, телефона или компьютера? Не кажется ли Вам, что много хорошего проходит мимо нас, пока мы сидим здесь?! Агитирую провести завтрашний день без инета, оценив по достоинству, что нас окружает вокруг и подарить миру себя любимого?

Ответы
Влад Исаков

Без интернета для меня не проблема езжу в деревню где сотовая связь не везде ловит, а про интернет вообще молчу, обычно там не меньше недели провожу, да и на телефоне отключен, только дома, чтобы быть на связи для родственников из других городов и стран СНГ, да так полазить по нему.

* Настена*

Так значит есть жизнь без этой зависимости

Влад Исаков

Конечно есть

Владимир Чигарев

Что с интернетом, что без, все равно все внимание наружу. А если убрать перескоп и начать наводить порядок внутри? Заняться внутренней культурой, расширением диапазона восприятия, сбалансированием энергий, погонять их по телу. Сначала хотя бы ощутить свою энергетику.

Петр Селецкий

Двадцать пять лет компьютерного стажа. Специалист по защите информации, компьютерный гений в конце концов, но отношусь без фанатизма. Хожу в театры и кино, встречеючь с интересг

* Настена*

Дайте пожму Вашу мужечтвенную руку! Уважаю, когда все в меру!

Петр Селецкий

Сейчас гощу у сестры во Владивостоке, помогаю ей по дому. Она еще толком после операции /удаление щитовидной железы/ не отошла. Стираю, убираюсь, готовлю. А в перерывах в спршивалку играю, нахожу это интересным.

* Настена*

Вы прекрасный брат! Дай Бог здоровья Вам и сестре!

Петр Селецкий

Спасибо.

Павел Моисеев

Время от времени провожу без интернета. Сначало тяжело, потом хорошо) в отпуске в крыму остался без интернета, сначала нервничал, а потом начал читать книги)

* Настена*

Во всем есть свои прелести.. И есть она, жизнь без интернета

Vova Aliyev

СОГЛАСЕН НО Я ВЗЯЛ ПРИМЕР ОТ ДРУГА КОТОРЫЙ ПОЗНАКОМИЛСЯ В ОДНОКЛАССНИКАХ С ЖЕНЩИНОЙ ПОЖЕНИЛИСЬ И СЧАСТЛИВО ЖИВУТ НУ И ПО РАБОТЕ ПОМОГАЕТ

* Настена*

Может и тебе повезет

Vova Aliyev

А МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО УЖЕ ПОВЕЗЛО !!!

* Настена*

Так это же прекрасно, прими сои поздравления

Vova Aliyev

А ПРИЧИНОЙ В ЭТОМ ВЫ САМИ СКОРО УЗНАЕТЕ КТО

* Настена*

Ух ты, уже интересно

Светлана Скопинцева

А Мы лучше жили в 20 веке без компьютера и уважали друг друга, и разговаривали глядя глазки в глазки и в гости ходили. И люди были добрее.

* Настена*

И ведь было намного интереснее ... Запутались мы в этих сетях...

Светлана Скопинцева

Зомбировали нас. Это сделано по плану. Зомби это потерянная часть людей.

* Настена*

Выпали мы из жизни, сложившись как пазлы, в чью то придуманную картинку...

Светлана Скопинцева

Даже старшее поколение здесь зависает. И мне интересно.

Я Я

Я серьёзно! У меня и-нета в избытке! На работе, дома, на улице , в туалете (я там роутер установил, самое оптимальное место!)...

* Настена*

Но ведь надо и перезагрузку делать самому себе.. Отвлекаться от мира иллюзий... Иначе мы скоро перестанем узнавать самих себя в зеркале

Я Я

Я счастлив, что не живу в Москве!

* Настена*

Чем она так провинилась?

Я Я

Столица виновата лишь в том, что денег там немерено! И понтов! Зачем? Человеку для нормальной жизни мало нужно! Видел в Шереметьево ситуацию. Кавказец паркуется на пешеходном переходе. Парень делает ему замечание, Кавказец:- "Э-э! Ти кто!" Иду поправить ситуацию, женщина вцепилась :- "Давайте уже улетим в спокойно в Ёбург, пусть полиция разбирается!" Я улетел в Ёбург. Если бы, в Кольцово кто то,припарковался на зебре. Менты бы не понадобились. В Москве законы для россиян разные! А у нас, медведи не знают, кто сын мэра или ты бомж! Поэтому равные! понты. Нет. Москва город-понтов!

* Настена*

Так довели ее до такой жизни, сейчас москвичей то нет в ней, одни понаехали остались. Мы безправны на своей земле, как не прискорбно.. Здесь деньги важнее жизни человека

Я Я

Многие люди в России считают, что Москва это анклав, как Ватикан в Риме. Вроде страна одна, конституция едина, но нет же! Хотя я общался с москвичами, нормальные люди. В любом городе найдётся недоумок, который будет пальцы растопыривать "чиставнатурепопацански" и гнобить тех, кто не из Ёбурга (к примеру).

* Настена*

Не все такие ... Поверьте

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

интернет телефон и компьютер - это инструменты. а жизнь она на то и жизнь что для неё инструментов не нужно, её жить нужно

* Настена*

Каждое слово пропитано правдой

Екатерина Нестерова

Пробовала. Прекрасные дни получаются. Но завтра никак не получится так день провести ..понедельник - рабочий день

Василий Щипанов

самое интересное, что с это го сайта никто не хочет встречаться (судя по коментам), а это лучше чем клавиши давить

Анна

все что там, т о и тут. Те же люди., те же проблемы и с природой сейчас нет проблем- интернет есть и на природе.)))

Я Я

Ага! Коммуналку в сбербанке оплатить! Постоять с бабушками в очереди, обсудить выборы, погоду... Пообщаться!

* Настена*

Все перечисленное более интереснее, и общение в живую можно провести и вступить в дебаты и много нового о себе узнать после этого

Я Я

Ага! Коммуналку в сбербанке оплатить! Постоять с бабушками в очереди, обсудить выборы, погоду... Пообщаться!

Елена Крючкова

Если только без чего то одного из перечисленного, а вы пробовали без всего этого и дома находится без дела?

* Настена*

Так дома всегда дела найдутся

Leonid Shin

Да Вы правы, надо учиться видеть красоты и чудеса вокруг нас! Стоит только попробовать это разглядеть.

Аркадий Лукин

Мир стал другим. Не надо окунаться во вчера, надо научиться достойно жить в новых условиях.

* Настена*

В меру погружаясь в новое, не забывая о прекрасном вчерашнего

Аркадий Лукин

Не забывая, но и не возвращаясь.

* Настена*

Многогранное высказывание

Елена Crimea

Без инета бывает частенько - а вот без телефона уже нельзя. Семья, ребенок - как без связи?

Bolat Zhylkybayev

А на следующий день получать от всех нагоняй, за то что неотвечал на звонки и сообщения.

* Настена*

Всем один ответ,-" Был в нирване "

Bolat Zhylkybayev

Не хочется, чтобы нирвану порвали

Bolat Zhylkybayev

Пусть лучше проходит все мимо. Что нам нужно успеем поймать.

* Настена*

Удачной ловли

Igor Vavilov

А когда один сидишь в "вагончике" ,а вокруг метель,так ,что с ног сбивает... Че еще делать?!

* Настена*

Ой, как не люблю я такой холод

Igor Vavilov

А я работаю в нем...

* Настена*

Ужас, нет, в сыслях даже не хочу холод такой представлять

Дмитрий Е

Да...и вполне успешно...есть дома такие...где живут книги,картины,другие виды искусства...