Екатерина

🖼 вот...мне напомнили, сегодня 12 апреля- День Космонавтики! а, вы помните как "хочу быть космонавтом....почтальоном.... танкистом" было обычно для советских детей))) 🙄 🖼

Ответы
Владимир Забродин

. Павлик, кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
— Хочу стать бизнесменом и жениться. Возить жену на самые дорогие курорты, дарить бриллианты, шубы, водить в лучшие рестораны, купить ей «Феррари» последней модели.— Молодец, Павлик, садись. А ты, Вова?
— Раньше хотел стать космонавтом, но теперь хочу быть женой Павлика

Екатерина

смешно и грешно..

Вера Сергеевна

Всех с Днем Космонавтики ! Я помню день ,когда Гагарин первым полетел в КОСМОС ЛИКОВАЛИ ВСЕ _В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ ,,ЛИКОВАЛ ВЕСЬ МИР ! ....Да ,Екатерина ! Всё ,что Вы написали -верно !👌🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👌

Екатерина

и я помню...как страна вся радовалась!

Вера Сергеевна

Да .... !

Юрий Белобородов

Слава Богу - еще не все вытравили из нашей памяти! Эта одна из великих побед моей страны в послевоенное время и не помнить об этом глупо.

Екатерина

верно....память надо загружать положительными вещами...иначе человек программируется на патологию...

Юрий Белобородов

точнее на деградацию...

Марат

Был солнечный апрельский день, воскресенье. Почему то запомнился в красках этот день.

Екатерина

народ ликовал...

Марат

Тогда жили в другой стране.

Скорпион Иванович

Происки пропаганды достижения в руководстве страной КПСС.

Z-Мимокрокодил-V

Мелкие обычно убивают великих - из зависти.

Екатерина

про что Вы?

Z-Мимокрокодил-V

Про смерть.

Пётр Ермаков

Такое до конца ещё не вытравили у людей

Петр Соколов

Кооператором, бандитом, алигархом .

Екатерина

к сожалению эти образы воспеты нашим СМИ

Екатерина

Спасибо...Он красавец! и ГЕРОЙ! нашей юности...

Иг
Игорь

🖼 Гагарин со своей машиной matra bonnet.

Екатерина

Заслужил!

Иг
Игорь

Подарок.

Екатерина

да...я читала что-то об этом..

Александр Владимирович Чегодаев

А я Гагарина видел " живьём ."

Александр Владимирович Чегодаев

Честность понятие относительное. В своих действиях он руководствовался Присягой.

Екатерина

мама никогда не выдаст)))

Александр Владимирович Чегодаев

Сразу видно, что Вы не из военной среды.🙂

Екатерина

нет...нет..

Nikola Mahkov

-да помним этот день!--

Vasil Tanev

разве севодня не так

Екатерина

мне кажется большинство мечтает в интервале предприниматель-инженер

Vasil Tanev

ЕЕЕЕчто та не то кто ето сказал тебе наверно я живу в другом МИРЕ

Валерик

Екатерина

ладно...чего уже..

Михаил Шмарин

А имена Юра

Владимир Чураков

Помню.

Екатерина

сочинения писали, даже)))

Владимир Чураков

Сочинения не помню... Я, вообще, редко прошлое вспоминаю. )))

Екатерина

а я вспоминаю..это очень интересно...особенно когда смотрю на свои детские вещи))) тетрадки...ИНТЕРЕСНО))) что такое время? как это все происходит?)))

Владимир Чураков

Времени нет, есть события. "Дозревает" и происходит. )))

Ал
Александр

Помню

Эл
Эльвира

Да.

Екатерина

интересно, как сегодня в космонавты попадают..

Эл
Эльвира

🤷 Но женщине нельзя в космос. Если она не девственна.

Екатерина

это Вы пошутили?

Эл
Эльвира

Серьёзно. Потребность в сексе. Ну, месяца на три можно.

Екатерина

Терешкова знала об этом)))

Эл
Эльвира

Понятия не имею.