Ta
Tatyana

Ах , как же мы любим в себе свои самые лучшие качества! Но у нас существуют не только плюсы,но и минусы. Назовите свой главный минус,только честно.

Ответы
Фархад Исмаилов

Честно? Слишком мягкий и уступчивый характер. Отсюда и все мои беды. Постоянно уступаю каждому, опасаюсь кого-нибудь ненароком обидеть, никогда не могу сказать "нет", даже когда это необходимо - "мама с детства вложила в меня эту программу. Но никого в жизни не предал, не подвел.

Фархад Исмаилов

Да жалко людей. Когда просит "ради детей и др.."... То идешь к соседу, занимаешь у него (если своих наличных в данный момент нет) и отдаешь...
А потом годами выплачиваешь соседу за неё...

Ta
Tatyana

Нет, так нельзя

Фархад Исмаилов

Но Бог мне помогает. Я неплохо зарабатываю.....
Да, вот могу похвастаться - недавно все-таки сумел сказать "нет" одной из "занимальщиц". Она годами вытягивала из меня деньги... У неё строительная фирма и постоянно не хватает денег то "на детей", то "на зарплату рабочим, строительные материалы" и т.п. Но никогда не возвращает. Она - бывшая ментовка, а менты же не умеют возвращать. Они умеют только брать...

Ta
Tatyana

Ну вот и правильно

Николай

И кто-же вам откроется( особенно ) в наше время, где поощряется предприимчевость и желание выжить...и только по делам мы можем определить сущность каждого в отдельности(со стороны)

Ta
Tatyana

А разве знать свой минус и работать над ним плохо?

Николай

Не всегда человек может сознавать или даже признавать свои минусы особенно(в виду своего воспитания и эгоизма и не делать выводы) и как правило это его озлобляет и он срывает свою злобу, даже на того, кого он совсем не знает. Многие уже закрыты и не каждому дано их попробовать отрыть..

Ta
Tatyana

с этим соглашусь!

Николай

😕

Юлия Морозова

Много думаю. Перфекционист. Если кто выскочил, обязательно поправлю, поставлю назад, прям не удержаться. Неудержимая жажда к покровительству. А главный - снобизм, наверное

Ta
Tatyana

Понятно

Александр Мамедов

-Розочка,Ви слышали,Циля Марковна пятого мужа в крематорий свезла?-Таки да,жизнь несправедлива,одним ни одного мужа,другие ими печку топять.

Ta
Tatyana

Так и какой ваш главный минус, 5 жён?

Александр Мамедов

несправедливость.

Камилов Камил Хамзаевич

Если вы спрашиваете и у мужчин то мой главный минус - это мой подарок Архив журналов! Я вам его дарил? 🖼

Камилов Камил Хамзаевич

Такава метода моя с начала притворится обиженным а потом как питон - проглотить! Держитесь Таня! http://школа289.рф/attachments/Image/8-marta.jpeg?template=generic

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Камилов Камил Хамзаевич

Архив журналов дарил я вам?

Ta
Tatyana

да

Камилов Камил Хамзаевич

обновить от 8 марта?

Сергей Коваленко

...скрытность...скрылся даже от себя...действовать действую,но кто сам и на хрена это всё,никак не въеду🤔😁...

Сергей Коваленко

...в конце 90-ых 2-ую группу инвалидности...несколько диагнозов,все психические,и шиза там прописалась...и всё из-за альтернативного мышления🤔...

Ta
Tatyana

Ну не знаю как даже всё это прокомментировать)

Сергей Коваленко

...а и не надо комментов...проще общаться на интересующие темы...

Ta
Tatyana

хорошо

Вера

Не могу оценить себя с этой стороны. Я наверное сплошной минус)))так как живу одна. Никто со мной не уживается.)))

Ta
Tatyana

Вот, я постоянно об этом стараюсь помнить.

Вера

Это хорошо!

Ta
Tatyana

Вот, а это и есть работать над собой и своим минусом

Вера

Все так то так.

Ta
Tatyana

А что не так?

Iv Logov

Когда меня просят что-то честно рассказать о себе, мои мозги начинают бешено искать правдоподобную отговорку

Андрей Халфин

Один из моих друзей молодости, называл это багровой яростью, если психану, трудно себя контролировать...

Ta
Tatyana

Боритесь?

Андрей Халфин

В основном, не позволяю себе в это окунаться...

Ta
Tatyana

Да главное научиться сдерживаться,особенно в первый момент накатившей ярости!

Андрей Халфин

Типа того....💐 😜

Валентина Носкова (Александрова)

Главный минус мой в том ,что я более 50 лет люблю человека и не смогла выбросить его из своего сердца ....

Ta
Tatyana

Так это же классно!

Ta
Tatyana

Это да!

Геннадий Фадеев

Лень. Но я не люблю свои лучшие качества, а пытаюсь от них избавится, передать другим и это мой опыт.

Ta
Tatyana

а Вы кто по профессии?

Геннадий Фадеев

Пенсионер - тренер.

Ta
Tatyana

Тренер чего?

Геннадий Фадеев

Ушу и Цигун, с 97 года Федерацию зарегистрировал.

Ta
Tatyana

Точно, Вы же мне уже об этом писали,и вот опять не вспомню что такое цигун.

Вячеслав Лебеднов

то же,что и у остальных : 8 основных страстей зла,живущих или атакующих внутренний мир человека

Александр К

честно вот вот когда на вахте работал В Сибири там было минус 52 зимой 😊😁😀

Ta
Tatyana

У вас был снег,недавно?

Александр К

в декабре поошлого года 😊

Ta
Tatyana

У нас такая жарища стояла.а вчера сильная гроза прошла и похолодало .сегодня было +23

Александр К

это нормальная температура я сам не люблю жару

Ta
Tatyana

Вот

Любовь Яворская

Большое доверие людям,которые,как оказывается в дальнейшем,этого не заслуживают!

Ta
Tatyana

И правильно!

Любовь Яворская

Поверила племяннику,что надо выручить деньгами.Дала 350000.Уже 12 лет отдает.

Ta
Tatyana

Да. Причём зачастую обманывают чаще всего самые близкие, которым веришь и расписок не берёшь, меня Бог в этом миловал,но лучше плюнуть 3 раза через левое плечо на всякий случай. А сколько таких историй рассказывают в различных передачах, что диву даёшься.

Любовь Яворская

Самое обидное,что ЭТО-родственник!

Ta
Tatyana

☹️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага )) ща ! я вам свой минус расскажу а вы его превратите в плюс для своей пользы 😁

Ta
Tatyana

Интересно для какой такой своей пользы? Вот подскажите мне.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну это я так пошутил ) минус мой в недоверчивости 😂

Ta
Tatyana

Людям надо доверять,особенно близким. А через чур быть доверчивым ещё хуже,сейчас не то время. Обманут и глазом не моргнут.

Анатолий Валюх

Придирчив до ужаса, требователен, слишком пунктуален, честен, слабоват зрением.

Ta
Tatyana

Вот как Вы самокритичны.Молодец!

Анатолий Валюх

Ну если я не молодец, то и свинья не красавица!

Олег Коноплев

Бесплатно только для друзей и родственников работаю)))Умею практически всё)))

Ta
Tatyana

То есть минус в том что вы работаете на родственников и за это не получаете деньги?

Олег Коноплев

Страшно недовольны коллеги по работе и начальство!!!Очень недовольны!!!

Ta
Tatyana

Безотказность это тоже не очень хорошо.

Олег Коноплев

Это развращает людей!!!

Ta
Tatyana

Учитесь отказывать.

Олег Коноплев

Я просто не делаю)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

постоянно даю подсказки. нравоучения, и т.п... Привычка...учитель, стаж 47 лет.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Погранвойска СССР... Казахстан (события с КНР),,, Курильские острова (все) ,,, Прибалтика... в 1990 г - отставка и развал Союза... от Родины квартиры так и не получил... снимаем в аренду... вот так..!!!

Ta
Tatyana

Как так-то? Почему же квартиру не дали, у вас выслуга была 25 лет?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Эстонцы - ВЫГНАЛИ русичей.... Казахам - своим не хватает.... Вот так...

Ta
Tatyana

☹️

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот вот...и мне - обидно.... а куда деваться...???????????????

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А вам, дамочка, пошто это надобно?! ))) Может с себя и начнете?! )))

Aleksandr Tarnovsky

– Сарочка, как тебе нравится моё новое платье?
– Извини, Розочка, я таки ужасно спешу и мне сейчас не до добрих скандалов!

Ta
Tatyana

-Ты представляешь, Сара, он послал меня на три буквы!
-А ты?
-А шо я? Я сказала: «Молодой человек, я там была больше, чем вы на свежем воздухе».

Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Бедняга... Как в жэ у гарново слона... ))

Ta
Tatyana

Где-то на Привозе: — Сара Абрамовна, Вы обладаете великим даром привлекать мужчин! — Я? Даром? Никогда!

Aleksandr Tarnovsky

Циля встречает на улице Мадам Циперович.
— Дамочка, почем ныне мясо на Привозе?
— Та и не спрашивайте! Вчера купила мясо на Привозе — такое свежье, ну такое свежье, аж гавкаеть!

Елена Куприянова

Толстая-раз. бескомпромиссная часто-два. не терплю возражений-это три!

Ta
Tatyana

О. как, самокритично!

Елена Куприянова

Честно!

Ta
Tatyana

👍