Ta
Tatyana

Ах , как же мы любим в себе свои самые лучшие качества! Но у нас существуют не только плюсы,но и минусы. Назовите свой главный минус,только честно.

Ответы · страница 2
Андрей Толстый

мож для меня всё плюсы. а вот для кого-то мой плюс является минусом.

Ta
Tatyana

Я тебя тоже нашла,а вот себя нет.

Андрей Толстый

странно.
я ищу с большого компьютера, стоящего на полу и вещающего на телевизор.
с планшета не пробовал. возможно тама всё иначе.

Ta
Tatyana

Я тоже с ПК и на телевизор.

Андрей Толстый

странно.
и первая буква большая и в конце имени пробела нет???
и не показывает???

Андрей Толстый

странно. попробую себя найтить.
кстати у мене винда 7, и опера

Людмила Белоусова

Паникёрша: не могу держать себя в руках, сразу включается паника...

Ta
Tatyana

С этим достаточно сложно бороться.

Людмила Белоусова

Да, я пробовала - не получается, особенно, когда это касается моих близких.

Михаил Андриянов

Мой минус - это моё обострённое чувство самокритики! и это честно!

Ta
Tatyana

А мне не показалось так. Мне наоборот показалось, что самооценка у тебя завышена

Михаил Андриянов

Чехов сказал, самоуверенность губительна для человека! а у меня нет завышенной самооценки, я просто правильный без ложной скромности!

Михаил Андриянов

Это Тебе Пусть, А Я Так Живу!

Ta
Tatyana

🙂 Пусть будет так)

Николай Костров

Боюсь очень страшно, Потеря близких.. И Думать Боюсь, но мысли .....

Николай Костров

Нет не пойду, Жена ходила, вы спросиили я сказал но свои чувства скрываю.. Никто их не увидит.... Это внутреннее, а так я смеюсь улыбаюсь и ни кто не узнает что у меня ТАМ внутри....То Моё !!!

Ta
Tatyana

Это и понятно. Но в себе всё держать ,это не есть хорошо.

Николай Костров

Ну, Это ни кого не касаеться , Только МЕНЯ ...)))))) а хррошо иль нет, Мне всё равно...

Ta
Tatyana

Конечно,решать только вам.

Николай Костров

Татьяна, всезнают,, что нужно как быть. Но , Не ДАЙ БОГ Никому оказаться на моём месте, ....

Скорпион Иванович

Ой, Таня, если Вам я назову свой минус, то Вы точно его захотите!

Скорпион Иванович

Только той, которой со мной ей по душе!

Скорпион Иванович

Таня, ну, как может быть иначе?

Ta
Tatyana

Ой, Иваныч по разному бывает!

Скорпион Иванович

Да, Сама, наверное, такое пережила?

Ta
Tatyana

Такое это что верность или предательство?

Sekach Dev

Минусов... хоть отбавляй.... люблю красивых женжщин... это плюс...))

Бо
Борис

Об этом лучше не говорить и не думать... Чтобы не усугублять...

Виктор Кузнецов

Размечталась...может тебе ещё и сказать где деньги лежат...

Ta
Tatyana

А к чему это ирония? Вы в чём меня хотите обвинить?

Виктор Кузнецов

Да на такие вопрсы люди ни когда не говорят даже в пыточных камерах...

Ta
Tatyana

Ну почему? Если человек не называет свой главный минус,значит не признаёт его,а значит не работает над ним.

Виктор Кузнецов

Кто тебе скажет о своих минусах, по телеку прграмма секрет на миллион посмотри, тгда поймёшь...

Ta
Tatyana

Так там речь не о минусах,а о какой-то тайне,зачастую страшной или неприятной,

Виктор Кузнецов

Дак ты о неприятности и спрашиваешь, ну даже если есть минус ни кто тебе не скажет...даже инвалиды об этом стараются не говорить, это глупый вопрос... когда сам не видишь минусы людей и их плюсы...

Ta
Tatyana

Просто мы говорим о разном,я о минусах ,а вы скорее о каких-то недостатках.Ну вот я например, могу сказать вам о своём минусе. Это моя вспыльчивость. И я с ней постоянно борюсь потому ,что знаю что она не даёт мне в жизни никаких бонусов,а наоборот.

Валерий Киселев

Пожалуй, доверчивость. Хотя лучше бы спросить окружающих.

Ta
Tatyana

Да ладно вам.где сейчас найдёшь доверчивых мужчин?

Валерий Киселев

Я уже достаточно пожил и исправить меня сложно.

Геннадий Витальевич Чичеров

Я знаю только свои плюсы, а на минусы пусть другие укажут !

Ta
Tatyana

А зря! Как говорят ; Врага надо знать в лицо! Минусы наши- наши враги!

Геннадий Витальевич Чичеров

А вот пусть меня и знают !

Соболев Валерий

самый большой минус - это та черта, что попу пополам делит.

Ирина

долго молчу, терплю, потом взрываюсь и понесло Астапа))))

Сандро

Я слишком застенчив... Наверное, умру от скромности......

Елена Черных

Нецензурные слова могу произносить , особенно в гневе

Роман Александров

Безответственность.похуизм.эгоизм.нетолерантность

Ta
Tatyana

Это же самые плохие качества.

Ta
Tatyana

хорошо,но вот как может помочь безответственность.

Роман Александров

Ни кому ни чем не обязан.хочу делаю если и мне это надо или интерес свой вижу.нет перечисленного идет оно все лесом.для дяди пусть дядя сам и делает

Ta
Tatyana

Не очень,но спорить не буду.

Александр Лукушкин

Ленность и и забывчивость не всегда , но 50% случаев …

Константин Румянцев

Честно,верю человеку..................................👨‍⚕️

Ta
Tatyana

А что обозначает это ваше..........................?

Константин Румянцев

Вера,делаю как он сказал...............................👨‍💼

Константин Румянцев

Какой БОГ,я не когда его не видел за свои годы,а только слышал про него,от бабушек ходившие в церковь............................👨‍⚕️

Юж
Южанка

Излишняя прямолинейность. И иронический склад ума.

Летучий Голландец

А ТОЛЬКО ЗАЧЕМ.... Я ЧТО НА ИСПОВЕДИ😜

Ta
Tatyana

А что это что-то постыдное?

Летучий Голландец

ЕЩЕ СКАЖИТЕ ВЫТАСКИВАЙ СКЕЛЕТЫ СВОИ😜

Ta
Tatyana

Я просто думаю, что если ты знаешь свой минус, то ты работаешь над ним и это здорово!

Летучий Голландец

ВСЕ ЭТО ТАК... НО ВЫНОСИТЬ НА ОБСУЖДЕНИЯ НЕЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ ... ДУМАЮ НЕ СТОИТ.....

Летучий Голландец

КОНСТИТУЦИОННОЕ 😂🌹

Летучий Голландец

🚢.......................🌹🌹🌹

Нина Долгуева

Излишяя доверчивость.Просто та - хуже воровства.

Ta
Tatyana

Мы так были воспитаны,а время изменилось.

Ta
Tatyana

Просто сейчас всё поменялось и принципы тоже.

Нина Долгуева

И поменялось основное. У людей нет постоянства. Они не уверены в будущем. Поэтому стараются схватить быстрее,что достанут и сейчас.

Ta
Tatyana

да уж... Такие нынче времена

Нина Долгуева

Ну наверно так и лучше, кто знает....