Владимир С

Цель программ ТВ?

Ответы · страница 2
Евгений Кобычев

Та же что и ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ в древнем Риме..

Стас Васильев

Оплачивать лгунов бюджетными деньгами.

Стас Васильев

Не иначе. На данаты их посадить народные и посмотреть что эти соловьи за трели петь будут.

Ир
Ирина*Z

зомби перед телевизором. 🤣🤣🤣

Ир
Ирина*Z

до сих пор люди верят тв помойке больше чем своим глазам.. это же точно зомби.. разве нет?

Владимир С

Это как кому нравится, никого не переделать.

Ир
Ирина*Z

но на тв сказали что интернет это помойка.. и понеслось.. зомбо-люди начали повторять эту мантру.. для своего самоуспокоения. 🤣🤣🤣 и продолжать смотреть свою помойку-тв. , даже не подумав.. что инет — это лишь огромная библиотека..

Бо
Бока

оболванивание, зомбирование

Остап Бендер

пропаганда зла и насилия

Владимир С

Ну все, пора в горы уходить.

Остап Бендер

И потом про тебя споют чокнутый горец?

Остап Бендер

Меня бережет сам Господь Володя! Даже не надейся

Владимир С

Пусть бережет, не позволим Обсуждайке опустеть без тебя.

Остап Бендер

Спасибо Володя! Я замолвлю слово перед Господом о вашем здравии

Малина Вареньевна

чтоб ВЫ время проводили))

Владимир С

Спасибо, но я не знаю даже как это включать?

Малина Вареньевна

видимо, в пещере живете?))

Михаил Гехт

не выключали ни разу?!🤔 Поэтому включать не надо было?
Из историй: приглашают коллег: «Что-то в кабинете шумит» Пришли, нашли причину. «А вы давно в этот кабинет переехали?» «Года два» Предыдущие владельцы кабинета оборудование оставили, оно два года нонстоп молотило

Владимир С

В пещере живу или в юрте, не вижу причин возвыситься тем, у кого более комфортабельные условия. Просто могу не считать нужным эту ерунду смотреть. Информации в жизни и без ТВ достаточно.

Татьяна Морозова

не смотрю много лет..))

Евгений.

Смотрю телевизор - большой монитор.

Ка-Валерчик Гузенко

Рекламы срубить !

Осеннее Настроение

Пропаганда.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

100% враньё

Нурислам Вагапов

агитация

Нурислам Вагапов

это понятно...крепко а власть цепляются не хотят отпускать