Ев
Ева

Готовы пройти алкотест + тест на шизофрению? Что вы видите – маску, попеременно вращающуюся то по, то против часовой стрелки, или для вас она все время вертится в одну сторону?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Светка ! Опять ? сейчас почти ночь .. наплетут тебе ответов ,не дай Бог ,карету с психобригадой вызывать придётся ! Что скажешь сама-то ?)))

Вера Сергеевна-V

Мне это напомнило другие моменты Снятие маски с Пушкина Интерес к переворачивающимся маскам пропал .)! Сейчас заключение прочту что там? Прочла ))) Пока задумываться не надо !)))Светка -провокатор !😅😅😅😅Так вот живешь ,живешь ,а с такими "переворотами " и спятить можно !)

Ев
Ева

🥂🤪

Вера Сергеевна-V

😁🥂-Похоже -разобрались !)))

Ев
Ева

)))))))))))

Та
Тася

В разные стороны Эт чо, я алконавт , шо ли ча ?Аль шизик ? Аж голова закружилась Если так. то херь полная эти тесты-проверки !

Ев
Ева

🖼 спокуха.. все норм))

Та
Тася

🤣🤦‍♀️👍

Ев
Ева

😇

Дядя Миша

В первый раз не посмотрел ролик, сейчас всё же в разные стороны ворочается.

Алевтина Пална

спасибо, нет, предпочитаю умереть в неведении и напоследок утомить вас своим присутствием)))

Татьяна Владимирская

некоторые вон считают, что нас читает овер чем весь сайт)) пусть плачут, нуачо

Алевтина Пална

ото людям типа заняться больше нечем))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

так мы самое полезное, шо тут есть. Пусть к прекрасному приобщаются, плачут, ходят к психологам, вот это все

Елена

диагноз шизо,очень сложно ставится .даже консилиумом врачей не сразу)маска тут бессильна)

Ев
Ева

сие мне знать увы не дано, ибо я даже своих ЧСниково уже давно не могу пересчитать... постоянно сбиваюсь со счета))

Елена

я даже не пыталась считать ,кстати давненько никого не загружала.наверное лояльнее стала

Ев
Ева

стареете))))))))))))))))))))))

Елена

несомненно,пообтесалась😁

Ев
Ева

😁

Олег Локос

Просто не верится, что тут кто-то может увидеть другое,
кроме смены направлений... 😃‼️

Ев
Ева

🖼

Олег Локос

🥀🐝🌺🌹 👍

Сергей Владимирович

А ведь объяснение приведёное на русском языке ничего не объясняет. Игры какие то

Ев
Ева

🙄

Сергей Владимирович

Объяснение тоже можно толковать не однозначно

Ев
Ева

🤕

Зм
Змей

Сука, набухалась, вертится в разные стороны и не наливает. И сисек нет

Зм
Змей

Это принять за комплимант?

Ев
Ева

ну типа того))

Зм
Змей

Ну ладно, заходи. Вгоню тебя в краску

Ев
Ева

😎

Зм
Змей

И очки тебя не спасут

Остап Бендер

Крутится в разные стороны. И каков результат? Я наркоман и алкоголик?

Ев
Ева

🖼

Остап Бендер

признаю что я алкоголик, но наркотиков не пробовал. Так то ваш тест фуфло

Ев
Ева

там про шизофрению... про наркотики ни слова))

Остап Бендер

ну про алкоголиков. Так что? я тест прощел? Настоящий алкогоолик?

Ев
Ева

🤫

Ев
Ева

😎

Ботzман Барисыч

наебалово...охх Светка дружишь ты не с теми..с нами надо дружить..эхх

Ботzман Барисыч

Светка.. я человенк старой формации..подсажен на нагло-рок))..прекрати эпатировать!))

Ев
Ева

а разве первое слово под моим вопросом на этой странице не человек старой формации написал?

Ботzман Барисыч

и ты типа зарделась?))

Ев
Ева

😎

Оксана Лаzaрева

Она не вращается, а крутится из стороны в сторону на 180 градусов

Ев
Ева

🖼

Vladimir Rakivnenko

Ещё в древнем Египте обратили внимание на это свойство маски.

Vladimir Rakivnenko

Я сразу ответил Вам. Ещё есть приколисты - которые на памятник такую "обратную" маску ставят. Когда мимо идёшь - за тобою вдавленный отпечаток..

Ев
Ева

🤕

Vladimir Rakivnenko

Да что опять не так?

Ев
Ева

ничо

Vladimir Rakivnenko

Настроение плохое?

Вечность

Ну ч о я вижу трех мерное лицо и не той бабе весло дали

Ев
Ева

🖼

Вечность

Вроде русским языком написал

Ев
Ева

))))))))))))))

Владимир Петров

Маска, однозначно, вращается слева направо...)))

Владимир Петров

Учту на будущее.. )))

Ев
Ева

мне бы еще запомнить, какое условие использования смайла сейчас озвучила 🤣🤣🤣

Владимир Петров

Ну, уж как-нибудь...)))

Ев
Ева

))))))))))))

Владимир Петров

🤝🌹)))...

Ма
Марыся

Вращается маска то в одну, то в другую сторону.

Ев
Ева

🖼

Ма
Марыся

Так я вижу две, а вы мне это пишите, к чему?

Ев
Ева

простите.. была не права.. это больше не повторится..

Ма
Марыся

Благодарю. Удачи вам.

Ев
Ева

🙄

ვასო წილოსანი

Маска стоит на месте- камера вращается....)))))

Ев
Ева

🤐

Сэр Ёжик

Постоянно крутится против чсовой стрелки.

Ев
Ева

🥳

Сэр Ёжик

Это алкоголизм🤑 или шизофрения 🥴 ? 😄

Ев
Ева

🖼

Сэр Ёжик

😄😄😄

Ев
Ева

🥳

Леди Мила

забавно.. У меня в разные.. Я шизофреник????

Ев
Ева

🖼

Леди Мила

Успокоили.. 👍😀

Ев
Ева

😁

Марго Беккер

в разные

Yra Kozlov

это шизофреники придумали.такие ребусы?

Ев
Ева

та кто их знает?

Yra Kozlov

ну правильно. так они своих разыскивают

Ев
Ева

вы то что узрели?))

Yra Kozlov

что вижу что слышу о том и пишу

Александр Вяткин

Это скорее тест на объёмное восприятие.

Александр Вяткин

А ты уверена,что эта морда сможет ещё что-нибудь. Она по самому пафосу получила.

Ев
Ева

так цель достигнута, чего же более ?))

Александр Вяткин

Садюга ты.

Ев
Ева

🥳

Sekach Dev

Алкотест прошёл... все в одну! Круто !..)🚀