Вика Иванова

Я не люблю, когда мне дарят всякую хрень, поэтому лучше деньгами - в конверте, и не меньше 5 тысяч! А вы как любите?

Ответы
Тина Тим

Я тоже так люблю.Внуку 8 лет, еще верит в деда мороза, спрашиваю что он написал,он показал мне письмо и говорит,ну а ты бабуля лучше мне пятерочку повесь на елочку,за мои пятерочки в дневнике.

Ле
Лена

А я люблю всякую хрень)) не люблю когда дарят деньги, не интересно.. а лучше эмоции.. что то такое, чтобы запомнилось, ёкнуло... это очень люблю)

Юрий

Меня тоже удивляет, когда говорят, я не знаю что тебе подарить на день рождения, ведь в мире столько много разных денег

Барон Де Гофмансталь

Я не люблю когда дарят всякую хрень, лишь бы отвязаться, тем более не люблю когда дарят деньги - как будто откупаются!

Вика Иванова

И что?

Барон Де Гофмансталь

Я ответил на вопрос.

Миша Zvo

5 тысяч денег? Это же сколько они будут весить, если одна деньга весит 10 грамм,то 5 тысяч будут весить 50 кг.

Кы
Кызыма)

А я, как раз, всякую хр@нь люблю, но, чтоб от души и со смыслом или с юмором.)))

Марина Виноградова

если только дельный подарок,о котором мечтала,а так-то да,деньгами лучше

Вика Иванова

Ну да! 🙂👍👏

Марина Виноградова

я,например,умею дарить подарки,еще в универе повелось - как у кого из одногруппников днюха - всегда меня засылали

Вика Иванова

Классно! 🙂👍👏

Марина Виноградова

ну это просто в том случае,если хорошо знаешь именинника,его вкусы и потребности

Вика Иванова

Ну да!

Пётр Ермаков

Это коньяк или виски... этот подарок сразу же с дарителем и отведаем...

Ва
Валерий

Я люблю в кейсе , дипломате или чемодане . Но никто не дарит .

Вика Иванова

С Новым годом! 🥂🍾

Brown Sparrow

я, вообще, не нуждаюсь в чьих то подарках. я самодостаточен.

Константин

В Японии принято дарить только новые купюры. Не затёртые

Вика Иванова

И у нас!

Константин

🖼 Новенькие :))

Юрий Затика

А мне все равно... Подарили года три назад термос. Я его куда-то засунул и забыл. А теперь вот потребовался, ибо я устроился на работу сутки - трое! Жратва - с собой! Отлучаться - нельзя! Так что - никогда не угадаешь!

Юрий Затика

Жизнь такая!

Qqqq Qqqqq

можно и без конверта, в любом деле надо уметь экономить

Натка М_Мак

А я с удовольствием принимаю все, что подарено от души

Толя Попов

даже на хрень👈.....согласен☝️🤪 но.........недарят☝️😩

Mарго Беккер

Мне тоже ТААК нравится..А скоолько? это не моя забота

Вика Иванова

Ага!

Mарго Беккер

И самаа-дарю-ТОЛЬКО деньги...

Вика Иванова

Правильно!

Mарго Беккер

И самое приятное, что НЕЕ НААДО-мозг *палить* воросом *ЧТоо дариить*!

Владимир Чураков

Я люблю, чтобы конвертики были пухленькими.😏😁

Сергей Марков

а мы не любим раздаривать по пять тысяч!☺️

Z-Мимокрокодил-V

Губозакатывательную машинку не желаете?

Марат

А мне по душе когда подарок а не деньги...

Ко
Колючка

и я предпочитаю достойную сумму денег