Ал
Александр

как бы вы отреагировали, если бы узнали что ваша половинка подписана на большое количество сайт знакомств?

Ответы
Xyliganka😎

Я однажды залезла в планшет мужа и увидела эти подписки,но не стала бурно реагировать,а просто удалила с этих сайтов анкеты,а потом,по его возвращению,предупредила,что если ещё раз увижу,буду ругаться или поступлю,как он)

Ал
Александр

снисходительно)

Xyliganka😎

Ну,как сказать,он просто знает,что будет,если меня довести,а я свои обещания обычно выполняю)

Ca
Cal1Br47

Значит это не половинка. это вообще ни кто... Раз обманывает значит в поиске - Лжет семье своей. Не хочет иметь отношений. Таких нужно тихо убирать. А мое мнение такое Сломал бы нос и отправил бы куда подальше.

Nina Malkova

Зачем то надо это ей! И что смущает Вас? На уровне знакомства Вам можно только удивиться! А если отношения сложней , то постарайтесь с девушкой вне сайтов дружеских развлечься !!!!!

Mi
Milana

Закопаю комп, сожгу телефон, уничтожу Европейский инет. Все что угодно могу, ради моего! И если потребуется, сделаю его инвалидом, такой он точно только мне и нужен будет! Точка!

Се
Сергей

Жестоко

Mi
Milana

Справедливо!

Се
Сергей

А ты злая

Mi
Milana

Я не злая! Я не навязывала себя ему. Он сделал свой выбор и обещание. Будь добр сдержать его. Плохо, очень плохо, когда обещания должна доделовать женщина

Иван Роман

Да уж я в шоке!

Ольга

У меня такая ситуация. Правда сайтов знакомств не большое количество, а всего три. Я не расстроена, потому что уверена в нём. Он там просто общается и играет в игры (проверено).

Татьяна .

Общение не измена ,мне главное чтоб мой муж при види меня ,сразу переключился в мою сторону и пока я не замечала ,в его глазах безразличия ,наоборот глаз горит .

Оксана Петрова

если честно даже не знаю))) ну наверное спросила бы: "что судьбу свою ищешь? видимо до сих пор не встретил, жаль мне тебя))) ну удачи в поисках" ну как то так😉

Лидия Васева

Возможно вы не проявляете себя как мужчина, Это означает внимание. секс, комплименты. В конце концов просто уважение. Без предъявления хамства и грубости.

Ольга Пименова

А зачем ему это надо? Поговорила бы. Если ему нужно ещё больше общения, то решили совместно как больше проводить время. И объяснила, что мне это не приятно.

Татьяна Морозова

...насторожило ...но выяснять не слала бы...время покажет...уйти можно всегда ...ведь это один раз и на всегда...и только память сохранит то доброе, что было...)

Ал
Александр

грамотно

Татьяна Морозова

а как иначе...)

Inna Yakobi

Я.это проходила.. Плохо конечно. Я пыталась с ним общаться под.именем инкогнито от третьем лица на этом сайте. Если подсел есть трещина в ьношениях

Ал
Александр

чем у вас всё закончилось?

Inna Yakobi

Тем наши отношения.чистая фикция. Хотя 32. главное в браке..

Ал
Александр

32 года в броаке и вы понимаете что это фикция?

Inna Yakobi

Недавно совсем поняла. Есть общие дела,.быт.сын.. Дружба. Но не близкие отношения. Каких бы хотелось. Просто в этом возрасте разум наконец начинает.попвильно.раюоьать. Иподводищь итоги. Если бы не было фикцией, не было бы других связей

Ал
Александр

запутанно

Inna Yakobi

Очень запутанной..надо было прожить жизнь чтобы научиться здравому смыслу и пониманию происходящего

Галина Леоненко

Если это ваша половинка все равно к вам вернется. Ей нужно понять, что вы лучший. Сила женщины в Вере в своего мужчину. Будь сами собой. Любите себя.

Андрей Крадов

То не половинка, а приставка. Половинка - своя, родная, не предаст никогда. А так - бросай на ... И лучше - с высокого обрыва, пока душу не растравила.

Ал
Александр

сам так делаю

Spoild Tatyanka

хммм я думаю отрицательно...зачем эти сайты если уже есть любимый человек.Единственное бывает такая мания у людей.Но я думаю это не хорошо.

Денис Яковлев

Лично я негативно, но перед этим просмотреть дату последних визитов, если это было до вашего появления это ее личное! и возможно прошлое

Виктория Тарнавская

нормально. пусть развлекается. может быть вашей половинке надо поднять самооценку. а может просто интересно. все эти сайты не серьезно.

Наталия Тюрина

К черту послала бы. Зачем такой нужен. И подумала бы что то не дождалась если он такой охочий до женского пола. Короче ушла бы от такого.

Olga Ivanenco

Половинка - это как? Обычно встречаются два цельных человека))) Ну значит не мой . Глобус в руки, барабан на шею и пусть идёт с миром...

Olga Ivanenco

Почему?

Ал
Александр

потому что два раза предали

Olga Ivanenco

Сочувствую

Ал
Александр

та всё в порядке, это жизнь)

Olga Ivanenco

Тут Вы правы)

Tamara Hirsch Pervova

Ну и пусть кайфует, если ей это нравится....Значит ты ей не интересен. Твоя половинка еще не подросла. Все впереди. Надейся и найди....

Та
Татьяна

Если Господь хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.