Бр
Брат

у вас папиллома имеется?

Ответы
Alisa Warshavsky

Можно вывести касторовым маслом с содой...

Alisa Warshavsky

Вполне, что смешного может быть в папиллома вирусе

Alisa Warshavsky

Коллонхой, так же выводит , как большие родинки, папилломы и чирии .....

Alisa Warshavsky

Красивая трава, размножается детками, которые вырастают по краешку листа! Одно из самых лечебных растений при кожных проблемах....

Кр
Красавчик

Да. Как и у всех

С К.

Да

Герой-Любо V Ник Z

это не молочко чистотела, это так называется он в маленьких пипеточных сосудах продается. помнишь раньше ляпис был? действие примерно такое же

С К.

А я сразу про растение подумала. Его надламливаешь и молочко... Думала, что этим надо мазать.

Герой-Любо V Ник Z

не, в аптеке спроси, это не редкость

С К.

Да вот скоро на проверку схожу. Потом поинтересуюсь. Может время прошло и можно уже будет.

Герой-Любо V Ник Z

давай