~~
~~~Lena ~~~

Наглость - второе счастье ?

Ответы
Виктор Кузнецов

Наглость тварят ангелы дьявола в сердцах, поэтому наглые всегда не счастливые и получают сразу или потом по заслугам. Дом Истины!

Истина в том, что Сын осудил тех, кто молится, крестится и постится на показ, так, чтобы люди его видели.
Кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.
Когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.
Верующие на показ, веру не могли показывать перед людьми.
Поэтому, не молись, не крестись, не постись на показ в этот последний день, о котором говорил Сын, два тысячелетия назад.
Назад не оглядывайся, из настоящего иди в будущее, исполняя
Истину Божью! Во Имя Мира и Сына и Отца!
Дом Истины!
Правда в том, что ни кто не знает Сына и лжёт свои умозаключения.
Истинные проповедники проповедуют слова Сына, а не свои мнения, которые являют заблуждения слушающих их слова, которые ни чего общего с радостной Вестью не имеют. Лжецы смешивают слова Сына с другими ученьями и лгут.

Отойдите от таких пустословов, чтобы тьма не лишила вас разума. Знайте наизусть наставления Сына!
Истина объясняет чистую Весть!

Правда!

Сергей Смирнов

У взрослых дела.
В рублях карманы.
Любить?
Пожалуйста!
Рубликов за' сто.
А я,
бездомный,
ручища
в рваный
в карман засунул
и шлялся, глазастый.
Ночь.
Надеваете лучшее платье.
Душой отдыхаете на жёнах, на вдовах.
Меня
Москва душила в объятьях
кольцом своих бесконечных Садовых.
В сердца,
в часишки
любовницы тикают.
В восторге партнёры любовного ложа.
Столиц сердцебиение дикое
ловил я,
Страстно'ю площадью лёжа.
Враспашку -
сердце почти что снаружи -
себя открываю и солнцу и луже.
Входите страстями!
Любовями влазьте!
Отныне я сердцем править не властен.
У прочих знаю сердца дом я.
Оно в груди - любому известно!
На мне ж
с ума сошла анатомия.
Сплошное сердце -
гудит повсеместно.
О, сколько их,
одних только вёсен,
за 20 лет в распалённого ввалено!
Их груз нерастраченный - просто несносен.
Несносен не так,
для стиха,
а буквально.

Сергей Смирнов

и ношки кривые))...помнишь кино.

Елена

И ножки кривые - на работе так и говорят)

Сергей Смирнов

ланна...счастья тебе в труде учебе и личной жизни!...и никогда не грусти!...а ношки выпрямляй!..эт не дело))..

Елена

И тебе привести себя в порядок!)

Сергей Смирнов

слушаюсь,мой генерал!)

Dmitrii Zvencin

пикантен кубок сладости и страсти
испить его в мечте любовь творя
познать тебя как божество в ненастье
и возродится твою страсть любя

какая женщина! как держит статно глазки!
тобою растворяется во мне моя душа
свирель поет....................................

рождая много страсти
желанием моим к тебе зовет

графиня статной сладости восторга
богиня всех уральских гор................
рабыня страсти и тревоги ................
любовница к которой возрастает жар
я музыке восторгами к тебе летаю
хочу познать твоей любви поток
пространство я собою растворяю
и песней познаю любви твоей приток

Любовь

Мир грешный говорит: Наглость, есть второе счастье! Правда всегда на стороне униженных и оскорбленных, чтобы возвысить себя, мирской дух унижает ближнего. «Ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет; а унижающий себя, возвысится.» (Лк.14,8-11) Аминь! Кто был ничем, тот станет всем ...

Nikas Vaičaitis

Если только в быстром достижении каких-то целей. А ведь наглые-то счастливыми не бывают. Им вечно всего не хватает. Хотя у них, наверно, понятие счастья другое...

Doc.

Лоботомия - вообще будешь счастлив всегда. Наглость это отсутствие моральных сдерживателей. Не путать наглость и хамство со здоровым авантюризмом.

Ан
Ангел

Смотрясь весьма солидно и серьезно
под сенью философского фасада,
мы вертим полушариями мозга,
а мыслим — полушариями зада.

Акмаль Закирович

Пусть проходят дни, растают годы...
И века, мелькая пролетят...
Женщина – загадка для природы,
Для мужчин и для самой себя...

Д Т

Женщина готова на всё ради любви, даже заниматься любовью. Мужчина готов на всё ради занятия любовью, даже любить.

Sergey Balan

Отсутствие совести, отсутствие самобичевания ... не счастье но определенные плюсы есть ... для бездуховных людей...

Ilya Kourov

В некоторых случаях она нужна.Это как с наглыми по наглому,с добрыми по доброму.Но лучше быть добрым во всем.

Ал
Александр

Один из авиарейсов отменен, и все пассажиры этого рейса терпеливо стоят в очереди к очаровательной представительнице компании, чтобы их переписали на ближайший удобный для них рейс. И вдруг, расталкивая других, подваливает какой-то наглый тип и говорит, что ему надо переписать билет на такой-то рейс. Ну, девушка ему вежливо так говорит что, мол, не будет ли он так любезен, встать в очередь, как все другие. На что наглый тип буквально зашипел на нее: «Да ты знаешь кто я такой!?» Девушка спокойно берет микрофон и объявляет на весь аэровокзал: «Леди и джентльмены! Мужчине возле восьмой стойки требуется помощь. Не может ли кто-нибудь идентифицировать его личность. Он забыл кто он!!!» Очередь так и упала со смеху, а борзый тип только и смог сказать «Имел я тебя…» На что милое создание, не меняя выражения лица, заявила: «Очень сожалею, но и для этого Вам тоже придется встать в очередь!!!»

Просто Кот

Мне моя брезгливость дорога , мной руководящая давно: даже чтобы плюнуть во врага , я не набираю в рот говно.

Леонид Еланцев

Наглость и удача всегда рядом, только надо быть прозорлевым. Вот её-то у нас всегда дифицит в нужное время.

ДА
Денис А.

Так то оно так, но иногда оно сильно подрывает здоровье, а некоторым особо счастливым и жизнь сокращает )))

Алексей Смолин

Это фактор попытки психологического даминирования в обществе.К понятию "счастье" отношения не имеет.

Io
Ioan

Герасим в лодке с Муму...гребет от берега...Муму смотря в глаза: Герасим, ты чего-то не договариваешь?)))

Светлана Самойлова

пока-да..... может что-то и изменится в дальнейшем, но пока к великому сожалению эта истина работает...

Vladimir Ivanzev

Наглость не счастье ,а черта характера,и она бывает помогает по жизни.Счастье в заключается в уме

Андрюха Zaya

Не для всех. Я, лично, не могу быть наглым, от сего и страдаю. Но, ничего не могу с собой поделать..(

Relfang Relfang

Наглость - счастье без номера.:-) Если наглость стоит в очереди, то какая ж это наглость тогда?:-)