Екатерина

❓
Прав ли был Шопенгауэр, сказав:

Мы лучше ценили бы настоящее и больше наслаждались бы им, если бы в те хорошие дни, когда мы здоровы, сознавали, как во время болезни или в беде всякий час, когда мы не страдали и не терпели, казался нам бесконечно радостным, чем-то вроде потерянного рая или встреченного друга.

Ответы · страница 7
Евгений Степанов

Высокие материи.

Екатерина

где эти материи? зайдите в онкоцентр и посмотрите на тех кого сразил этот ужасный недуг...они Вам скажут как бы они хотели опять ощутить счастье обычного дня...

Евгений Степанов

Онкология. Начинается там, где кончается человеческая мораль.

Екатерина

не всегда..Вы несправедливы...знаете сколько сегодня детей в России пораженных раком?

Евгений Степанов

Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода], ненавидящих Меня,

Екатерина

печально....

Екатерина

печально....

S7
Serg 72

Прав был старик

Екатерина

Ооо! еще как! но не во всем о чем говорил...)))

Ырысбек Нарбаев

Сильно сказано

Екатерина

это же МЫСЛИТЕЛЬ...

Абдрахман Кажибаев

короче нельзя?

Екатерина

это же вам не надпись на заборе...там всё очень легко читается...)))

Екатерина

)))

Абдрахман Кажибаев

я вам)))))))))))))))))))))))))))

Абдрахман Кажибаев

я вам)))))))))))))))))))))))))))

Шв
Швабра.....

Конечно прав)))

Екатерина

прав.....не знаю откуда эти мои вопросы выплывают....

Шв
Швабра.....

Живите здесь и сейчас, отчего то принято отложить на потом.....а время идёт....яркость восприятия затирается))))) я совсем недавно поняла, каждый день даже тяжёлый это дар)))))

Екатерина

Это здорово, что Вы так уже УМЕЕТЕ!

Екатерина

🖼 Благо Дарю!

Константин

короче надо

Екатерина

чего надо?

Екатерина

типа Вашего ответа...

Екатерина

тогда мои посты не читайте....они Вас будут напрягать....

Константин

я в основном так и делаю, и только твои

Аскар Агатаев

И я о том же.

Екатерина

но нас мало...🤔

Андрей Андреев

только тебя

Екатерина

яснее..я не поняла смысла...

Таварали Сайфуддинов

Не прав он .

Екатерина

почему...

Таварали Сайфуддинов

Вечный радость, это в раю а рай не когда не будет потерянным для хорошего человека. Жит надо по правилам создателя и найдёшь рай и вечный радость. Он был наверное атеистом.

Екатерина

да...

Елена Антонова

думаю прав

Екатерина

конечно...

Лева Правая

абсолютно!

Сергей Мазунин

вы слепы

Екатерина

я или Шопенгауэр? 😊

Екатерина

к таким как Вы мы даже глухи...

Александр Баневич

Нет слов

Андрей

не прав

Андрей

когда нам хорошо мы не думаем о плохом

Екатерина

когда мы что-то делаем, мы должны задумываться о последствиях...это с детства надо закладывать в головы детей...

Nikola Mahkov

мутно...

Екатерина

бывает 100% зрение и ниже....

Владимир Литвинов

😦

Екатерина

нет...надо просто внимательно читать и думать...и сразу простейший смысл откроется...

Даулетхан Жакенов

😱

Екатерина

это ужас?

Владимир Кирин

ага

Екатерина

ага..

Сергей Санталов

???

Екатерина

!!!