Лепрекон

Обожаю гуглить диагноз по своим симптомам. Потому что, судя по тому, что я обычно нахожу, жить мне каждый раз остается несколько часов.

Ответы
Олеся) )

Что же говорить про практикантов?)Мы вообще можно сказать еле передвигаемся)тут и в гугл заходить не нужно,все как на ладони🙃

Ин
Инга.

Я знаю, чем вы никогда не заболеете. Родовой горячкой. Всё остальное-пустяки😹 😹 😹

Бабка Ёжка

Не читайте медицинские сайты... ))) Найдете у себя все, акромя беременности и волчанки))

Лана С

поменьше гугли... дольше проживешь)))

Ирина Ив

Нашёл весёлое занятие...

Ел
Елена

😂 😂 😂 👍

Марта Кошка

ЖИВИ ВЕЧНО

Ирина Коровина

Садо мазо