**
***Натуля***

Пришла смс:
" Я живу в доме на против, давай познакомимся ".
Я ответил, что живу напротив морга и меня пугают такие знакомства.

Ответы
Ан
Андрей

Ничего: мне один раз пришла смс, мама я попала в беду, мой телефон сломался, вышли пожалуйста 1000 рублей по этому номеру, я потом всё объясню, я ответил. Дорогая моя доченька, по факту сообщаю что ты моя родная ещё не родилась, и вообще я ПАПА))

Ан
Андрей

Очуметь))) но тоже не понял)))

**
***Натуля***

думай сиди тогда думай

Ан
Андрей

Вот спасибо, как раз пришёл с работы и буду думать над стихами) созидая сущность бытия

Се
Сергей

Подпись. Лютиция Адамс.

Ду
Дульсинея

Натуля ответил🤔

**
***Натуля***

и сто

Ду
Дульсинея

СтрЯнно

Лё
Лёля

🤣🤣🤣

**
***Натуля***

Друг решил приколоться над девушкой и подсунул ей тест на беременность с дорисованной полоской. его убила фраза: -Милый, а что означают три полоски?

Лё
Лёля

👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣

Лё
Лёля

🌹🌹🌹

Ilgar Aslanov

👍