Ле
Лена

Когда к кому-то привязываешься, всегда есть риск, что потом разочаруешься...

Ответы
Михаил Купцов

Я лично, если уж к кому-то привязываюсь, то мы потом вместе всю жизнь и отвязываемся на всю катушку, т.е колышим атмосферу так, шо аж свист в ушах и вышиваем коньковым шагом по площадям и улицам нашей столицы.

Александр Петров

риск есть всегда.... самое простое не строить домики из песка... лучше сразу из кирпича, камней, ну или бетона... а в итоге Ваш вопрос не имеет ответа... та Вы его и не ждете

Сергей Львов

Разочарование наступает только тогда, когда понимаешь, что ошибся в выборе человека, все таки это своего рода обман, когда стараются выглядеть не тем, кто они есть....

Геннадий Фадеев

— Что-то друга твоего давно не видно. Вы же были с ним не разлей вода.
— Злая ведьма заколдовала его и держит в заточении.
— Женился?
— Да. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ле
Лена

🙂

Алексей Александрович

Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота...

Ле
Лена

🙂🤗

Алексей Александрович

Секрет хороших отношений - правильная дозировка своего присутствия в личном пространстве каждого…))

Ле
Лена

С этим согласна). Так и есть))

Алексей Александрович

Вот и чудненько). Честь имею.. До связи)).

Ле
Лена

🙂🤗

Вл
Владимир

А риск,он вокруг нас.Даже просто выходя на улицу,не знаешь чем всё может закончится.А уж что касается личных привязанностей,тут сплошные неизвестные.

Victor Molchansky

И какой вывод? Вся наша жизнь состоит из проб и ошибок. Не надо бояться ошибаться, надо использовать шанс, который даёт тебе жизнь.

Victor Molchansky

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно. Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.

В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там тоже "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Бля-дь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела. Но, тут я не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел.
Но, мой приятель, через месяц, дал нам 2-х комнатную квартиру и мы ушли оттуда. Но, через 2 месяца сгорел этот дом и ещё семь 2-х подъездных домов. Вот как в жизни бывает...Об этом будет дальше. 32

Ле
Лена

🙂

Victor Molchansky

Я использовал свой шанс и счастлив до сих пор, хотя я не "подарок." Будет желание услышать мои истории, я на месте...

Ле
Лена

Спасибо, Виктор)

Victor Molchansky

Не за что, Всего хорошего.

Дельфин Млекопитающее

Эти две вещи не совсем из одного ящика))) от разочарований есть одно средство - не создавать себе иллюзий)))

Вячеслав Петрович

да вот уже 10 месяцев живу с этим и сколько ещё предстоит? )) надумал себе любовь дурак вот теперь хренова(((

Владимир

Точно ! Потому я сначала привязываю а потом разочаровываюсь и разочаровываюсь ....😁😁😁😁😁😁😁

Ле
Лена

😁😁😁😁это ты мое счастье?😁

Владимир

Ты чё ? Какое счастье ? Ты моя сказка ,а я твой счастливый конец !😁😁😁😁😁😁

Ле
Лена

😁😂😂😂

Ле
Лена

😁🤗🙂

Тa
Тatyana.

К сожалению, бывает и такое. ) Будет легче , если избавитьсч от иллюзий и не ждать от других совершенства.

Тарасов Сергей

Не надо привязываться Надо общаться и получать удовольствие,не фантазируя и не приписывая подвиги...

Ан
Анатолий

Риск всегда есть .Выходиш на улицу нет гарантии что кирпич не упадет на голову. Так что не выходить

Алексей Шустин

А это нормальное явление, просто не надо через чур привязываться, надо соблюдать дистанцию.😊

Ле
Лена

Это так

Геннадий ----

Вот здесь я согласен . Только мы не думаем об этом . Если разочаровываешься , то неожиданно ,

Владимир Шаповаленко

что бы жениться нужно полюбить что бы не растаться нужно понять и терпеть любимою

Валерий Солонович

не только когда привыкаешь,но и риск разочарования присуствует всегда и во всем!

Владимир Кузнецов

Не привязывайтесь к парашютисту у которого не раскрылся парашют!!!Разобьётесь!!!

Ев
Евгений

Так и к Вам могут привязаться и разочароваться... Но, разве мы стоим на месте???

Ле
Лена

Могут, все мы не идеальны

Ев
Евгений

Риск есть всегда, даже когда мы идём по улице или лежим дома под одеялом, но ...

Ле
Лена

Есть

Ев
Евгений

Мы же живём и рискуем. Так почему же не сделать так, что бы привязанность потихоньку перешла в другое состояние.

Ле
Лена

Вы правы

Not An Angel...

Это точно...нужно держаться на расстоянии,чтобы не было разочарований и боли