Такой Один

Люди, человеки, у кого живы родители. Пойдите сегодня же и обнимите их. Или позвоните им, если далеко. Заклинаю вас.

Ответы
Инна Разумова

Моя мама в ноябре умерла от ковида...я с ней даже не простилась...все так быстро произошло. Неделя и нет человека...

Такой Один

Мой батя в октябре .. не ковид.. рак прицепился... сегодня день рожденья был бы .......

Инна Разумова

Жаль, сочувствую. Моя мама умерла 13 ноября, в день рождения мужа своего... Он умер давно мой отец, ей снился, звал ее, вот и забрал...

Такой Один

Моя мама ушла на небо 27 лет назад.. и мне тогда было почти 27 полжизни моей с отцом жили воспоминаниями о ней.....теперь и его нет..

Инна Разумова

Жаль родителей. Плохо что не простилась с ней. В красную зону не пускают и не слышала почти ничего, глухая была. Полный аут... И до врача не дозвониться. Я все телефоны оборвала, но ничего не смогла сделать, слишком большое поражение легких. Впала в кому и не вышла из нее. Да и мы с ковидом в это же время были...

Та
Тамара

Были живы звонила по 10 раз на дню. Сейчас жаль нельзя этого сделать

Такой Один

Да ..так горько..

Та
Тамара

Все там будем. Это жизнь. Люди уходят. Жаль что хороших быстро заберает к себе он

Такой Один

Да..

Наталья Саломатина

КАКАЯ ЛЮБОВЬ ПУСТЬ БУДЕТ ВЕЧНО ТАКАЯ ЗАБОТА И СУПЕР СЕМЬЯ

Нурия Шагабиева

Мы через день ездим к маме. Помогаем ей по хозяйству.

Такой Один

Очень молодцы!! Это незаметное счастье..

Нурия Шагабиева

Спасибо . 😊

Егор Сколопендрычъ

А если я не могу дождаться смерти своего мутера?

Такой Один

Что то не так с тобой парень.. что то не так в жизни.

Егор Сколопендрычъ

Почему именно со мной, а не с ней? Условности? - Бред!

Такой Один

Наверное и с ней тоже .. и в ее жизни что то не так.. Но это не условности

Егор Сколопендрычъ

Это все - для меня не параллели, а пенпендикулярности. Я никогда на свою жену и дочу - не поднял руку.... Самое обидное, что я однажды жене сказал - "дура". До сих пор помнит.... Никогда не позволю, чтоб у моих красавиц, был такой же тиран, как у меня!

Такой Один

Когда сказал дура, то зеачит так считал в тот момент. А если не считал то прикуси его ..язык.. чтоб ему больно стало.

Лара

А Вам-то какое дело до моих родителей. Они мои

Такой Один

Спасибо Галя..✋✊

Не
Незнакомка

За что? Просто чисто по человечески отреагировала на Ваш пост.

Такой Один

Вот за это человеческое..

Вася Васильков

Живы здоровы.Звоню постоянно.Папе 66,маме 63

Такой Один

👍👍👍здоровья им!!!

Соколова🇷🇺

Я завтра позвоню. Обязательно !!!🤗

Такой Один

Обязательно...это простое незаметное счастье ..я понял это

Соколова🇷🇺

Согласна !🤝

Жа
Жанна

Я с папой утро начинаю звонком

Такой Один

И пусть всегда да будет так!!🌹

Жа
Жанна

Пусть

Жа
Жанна

За розочку спасибо

Такой Один

От души

Жа
Жанна

😊

Людмила

каждый день обнимаем

Такой Один

Молодцы! Правильно! Это простое незаметное счастье ...

Людмила

👍

Ир
Ирина

Уже давно их нет.Увы.

Такой Один

У меня мамы давно..а отцу сегодня день рожденья был бы...первый без него...

Ир
Ирина

Соболезную.

Такой Один

Спасибо ...а я вам...

Ир
Ирина

Спасибо.

Эльмира Фассахова

☺️🤝👍вместе живём

Такой Один

Это счастливое время.. и пусть длится оно...

Алла Аа

Спят давно, с 2010г

Такой Один

93й и 20й..

Алла Аа

Пусть отдыхают

Такой Один

Да...

Алла Аа

А мы за них ходим, ездим, едим и пьем вкусные чаи.....

Такой Один

Наверное так....

Алла Аа

Проехали. ...

Маша Ерёмина

Моих уж нет...

Такой Один

Вот и моих.....

Изя Поцман

Уже поздно....

Такой Один

Вот и мне..

Дмитрий Кузнецов

уже поздно...

Такой Один

Вот и мне ..теперь поздно

Та
Таня

Я бы, но....

Такой Один

Да... и моё но теперь непреодолимое..

Не
Незнакомка

🤝👍👍👍

Сергей

Вчера вечером звонил.

Ле
Лена

Умерли ...

Такой Один

И мои ...Но души наши остались рядом

Владимир Лебедев

Поздно.

Такой Один

Да, и мне..