Фё
Фёкла

Вот скажите мне честно, есть ли новые матерные слова?Старые....Нуууууу перестали справляться с нынешней ситуацией!!!!

Ответы
Максим Jw

Словесный мат был присущ колдунам в древние времена. Эти слова и речь они использовали для произношения проклятий. Такие слова меняют человека на глубоком уровне. Это делает их ничтожными и злыми.
Вот эта для Вас информация, думаю, будет полезной.
История возникновения сквернословия
Корни этого явления уходят в далёкую языческую древность. Мат является языком общения с демонами. Наши предки произносили эти слова, призывая себе на помощь демонов зла. Ведьмы и колдуньи использовали сквернословие в своих наговорах, насылая проклятия.
Употребляя мат в разговоре с друзьями, родными, современные люди, сами того не подозревая, совершают сокровенный ритуал, призывая зло изо дня в день, из года в год на свою голову и на голову своих близких. Количество бранных слов переходит в качество. В начале у людей появляются мелкие неприятности, затем крупные, потом возникают проблемы со здоровьем, и, наконец, ломается сама жизнь.

Ла
Лариса

Вы просто не умеете ими пользоваться😉😁

Фё
Фёкла

И даже без словаря,но...вот когда эмоции зашкаливают или оппонент тупит,после пятого раза,когда ему что то объясняют

Ла
Лариса

Я в таком случае говорила:щас тресну!(ударю по голове) И оппонент сразу все понимал!Можете попробовать мой метод)

Фё
Фёкла

Мне низзззя,у меня статус)))

Ла
Лариса

Ну предупредить же можно.В самом деле бить необязательно))

Фё
Фёкла

Руки чешутся,столько бланков перевел

Игорь Рябчук

Любые из новояза! 🤣🤣🤣

Фё
Фёкла

Например

Игорь Рябчук

"Аналоговнетовые разработки"

Андрей

новых нет и этих хватает

Бо
Борис

Стрихуист ты Ёбаный!!!!

Фё
Фёкла

Переведи!)))

Бо
Борис

Да.....Не переволится такое.

Nikola Mahkov

-есть!--😱

Фё
Фёкла

Например))

Марго Беккер

🤦‍♂️

Ва
Василий

неть((