Лето

когда в вашем окружении есть успешные или знаменитые люди.не лучше ли гордится этим .чем завидовать и в худшем случае разрушать это?( я не про себя)

Ответы
Бабайкин Юрий

У меня есть парочка друзей с юнности....мы знакомы около 30 лет.я рад за них всей душой....

Лето

ВОТ ЭТО ПРАВЕЛЬНО А К ПРИМЕРУ В СЕРИАЛАХ ДРУЗЬЯ ПОДСТВЛЯЮТ И ДАЖЕ УБИВАЮТ ИЗ ЗА ЗАВИСТИ

Бабайкин Юрий

Было и такое

Вовочка Бакка

Сейчас "успешные"- не предмет гордости.....и завидовать нечему, если только пожалеть....

Лето

💣

Вовочка Бакка

Похоже....

Eugene Polli

А про себя слабо? У меня сосед генерал, герой х.ф. "Чёрная акула" Валерка Востротин.

Лето

🍒

Eugene Polli

Поздно, уже сходил. За двумя.. но от разных берёз..

Лето

РАДА

Eugene Polli

Вот и мне спокойно..

Лето

😁

Rif Gaisin

Зачем гордиться знакомыми знаменитыми людьми? А тем более завидовать и злиться.

Лето

🍒

Павел

если можно разрушить.значит не успешны

Лето

циклоп меня тупой заколупал

Света Дмитренко

верно--зависть-грех

Лето

🔮

Света Дмитренко

МЕРСИ

Лето

🍒

Nikola Mahkov

мы гордимся!--

Лето

🍒