Ма
Майя

Зачем облака такие красивые ?

Ответы · страница 4
Галина Кроткова

Что-то ведь должно радовать, хотя бы, когда глаза возводишь к небесам.

Ма
Майя

меня весь мир радует ) Но облака -- это особое чудо.

Галина Кроткова

Да, и, главное, меняют очертания на глазах. Взгляд не оторвать.

Ма
Майя

Вот! 🙂 ❤️ ❤️ ❤️

Галина Кроткова

Наша природа российская - восьмое чудо света. И, главное, - бесплатное.

Ма
Майя

Поздравляю! У меня -- Везувий и море.

Ми
Миха

а Вы знали , чем чище человек душой , тем красивее он все воспринимает

Ма
Майя

значит, радоваться надо тихо?)

Ол
Ольg@

Вауууу..... Уже 5-й раз этот вопрос от разных пользователейвсплывает....

Тарасов Сергей

Потому что нельзя дотронуться...Плюс фантазии...Это гремучая смесь))))

Ма
Майя

Нет.Я дотрагивалась и не раз))) и фантазии здесь ни при чем .

Ал
Александр

Да, летом иногда такие удивительные кучевые облака образовываются..

Фархад Исмаилов

Чтобы люди мечтали.... и забывали о текущих "делишках" о деньгах и т.п.

Имею Я

Не знаю были в в Африке? Вот там облака, как будто художник написал.

Ма
Майя

В Африке не была ещё, но могу себе представить ))

Алтер Эго

Затем что из создал бог, и божее творение не может быть не красивым

Julius Caesar

Если бы мы не обращали на них внимания, они были бы ...просто облака

Ма
Майя

они и так .....просто облака .Что им наше внимание ?))

Julius Caesar

Немеет! Что такое золото? По сути - просто металл. И только человек сделал из него культ всеобщей ценности. Так и с красивым обстоит дело. Если никто не будет обращать внимания на прекрасное - его и не будет. Точнее, оно будет, конечно, но просто как "нечто само собой разумеющееся"

Алексей Дмитриев

это спецом для вам ???🌹 😜 🌹 😜 🌹

Сергей Журавлёв

Чтобы ты благодарила Бога нашего что Он создал их такие красивые

Михаил Чернецкий

Зачем, скорее почему? Все просто, смотря на них , хочется мечтать!

Ма
Майя

Мечтать я не люблю)) просто наслаждаться красотой их люблю.

Ел
Елена

Не мы их рисуем! Наверное для того, чтобы почаще смотрели на небо

Наиль Ситдиков

Облака не бывают красивыми, красивыми их воспринимает наш мозг.

Ма
Майя

горы, ни море тоже красивыми не бывают ?)))

Наиль Ситдиков

Анализ и синтез полученной информации, восприятие полученной внешней информации, установка шаблонов прекрасного и ужасного и прочее, прочее, прочее происходит в наших нейронных связях. Мы видим горы, облака, море, женщин и прочее - находим это прекрасным через призму нашего сознания, потому-что у нас такая гинетическая установка, выработанная эволюцией.

Наиль Ситдиков

Нет, конечно же Вы не от обезьяны 🙂 Мы все от Святого Духа!

Рифкат Гареев

Все далекое красиво, попробуйте попасть внутрь-жутко и холодно

Ма
Майя

Была внутри. Туман просто )

Рифкат Гареев

Не обязательно. Достаточно 2-3 километров

Берик Байжанов

Земля наша красивая и что на земле и что рядом всё д.б. красивым!

Бауыржан Мединов

Красота создано всевышним, чтоб люди любовались этим пейзажом

Бауыржан Мединов

И у каждого создания своя задача

Cергей Из Сибири

Природа щедра на сюрпризы ))
🖼

Ма
Майя

Даже если ничего не додумывать, тоже красиво! )))

Сакен Ахметов

Чтобы затмить своею красотою ту гниль что на земле творится...

Сакен Ахметов

Ключевое слово у ТЕБЯ! Небо красотою не только блещет у тебя или у меня. Оно ещё и там где голод смерть злость обиды алчность. А то что на земле у вас красиво заслуга думаю лишь ваша ...

Ма
Майя

Да. Я поняла уже, что за всех говорить никак не могу. И ещё .....не могу себе представить красивое небо над обидами, злостью и войнами.

Сакен Ахметов

В хорошем месте живете значит, да и родители позаботились если не можете представить ))) желаю вам и дальше видеть красоту.

Алексей Едигарев

что за вопрос. я тоже красивый-значит так нужно кому то.😌