Ал
Алёна

Полюбился мужчина. Но резус у него как и у меня. Печаль. Как выйти из ситуации, не потеряв мечты стать мамой его ребенка?

Ответы
Владислав Кравцов

С одинаковым никаких проблем вообще. При положительной маме и отрицательном папе возможны легкие проблемы с вынашиванием в возрасте и беременности плюс один. Если наоборот, то и при первой возможно в возрасте и при прерванных предыдущих беременностях. Кто консультировал, видимо, денег больше хотел) общая биология за 11 класс объяснить должна была.

Ал
Алёна

Плюс один что?

Владислав Кравцов

Вторая и больше беременности. Вот свое здоровье надо конкретно проверить, папино не очень критично

Ал
Алёна

Первую планирую. Мне 38-ой год.

Владислав Кравцов

Удачи.

Ал
Алёна

Благодарю.

Владислав Кравцов

Я комменты читнул - толпа британских ученых в перемешку с экстрасенсами и средневековыми колдунами. Дуй к нормальным докторам. Всех благ

Ал
Алёна

Надо дуть. И Вам благ.

Десант

)))))))))))
- Скажите, какой у вашего мужа резус-фактор?
- Ну, не знаю. Сантиметров десять-двенадцать.

Ал
Алёна

Какие еще см?

Десант

Это из анектдота

Ал
Алёна

😄

Ирина

сейчас чтоб резус конфликта не былоу матери, вводят иммуноглобулин.

Ал
Алёна

Вот как. Буду знать. Спс.

Ирина

смотрят титр антител при беременности,у меня знакомая есть. есть трое детей при резусе отрицательном.все живы здоровы,антител нет

Виктор Ш

Медицина этот вопрос решила! Посоветуйтесь со специалистом!

Га
Галина

Резус важен при втором ребенке, с первым все хорошо будет

Ал
Алёна

Это откуда такие знания?

Га
Галина

Знакомая врач говорила, что резус конфликт возникает в организме матери со вторым ребёнком. Но лучше, конечно, проконсультируйтесь со специалистами

Вой Стиратель

резус тут совсем не при чем!!!!!!!!! ЖЕЛАНИЕ !!!!

Ал
Алёна

К детям своим. Это для них риск.

Вой Стиратель

бред!! как маленькая!

Ал
Алёна

Как это? Почему бред? Это 50 на 50. Нельзя рисковать. Мне 37. Нужны верные варианты.

Вой Стиратель

ну тогда и ищите варианты! часто бывает так что все вроде бы подходит а рождаетса не весть что !!!!!!!!!!!!!ЖЕЛАНИЕ!!!!!!!!! ЖЕЛАНИЕ!!!!!!

Ал
Алёна

Ну ну. Желание...

Люда-Мила Новицкая

А чем это может помешать материнству?

Люда-Мила Новицкая

Вы напрасно спорите! У меня отрицательный, у мужа положительный... После родов меня сутки мучали забором крови на антитела, которые могут возникнуть только при разных резус-факторах и только, если отрицательный у женщины

Ал
Алёна

Учту. Спасибо.

Люда-Мила Новицкая

Не за что!

Ал
Алёна

Есть. За беседу. Порой самой сосредоточиться трудно.

Люда-Мила Новицкая

Пожалуйста!)))☕🍫☕

Андрей Юдин

.. Так вы не вместе. ??,.

Ал
Алёна

Нет. Испугалась и прячусь. А время идет.

Андрей Юдин

. Н бойся.. Не гости..

Ал
Алёна

Не поняла Вас

Андрей Юдин

.. Это бандитское выражение..

Ал
Алёна

Так поясните

Андрей Юдин

. Я не обязан пояснянять.. У тебя друг..Пусть он тебе и пояснит..

Ал
Алёна

Так и вообще нечего было начинать

Татьяна

врач поможет

Ал
Алёна

У нас они не очень

Се
Сергей

В чем беда?

Ал
Алёна

Да есть

Се
Сергей

Ни какой беды не вижу. Бери и становись.... Не слушайте разную чушь

Ал
Алёна

Ок😊

Се
Сергей

😇

Да Я

глупости

Ал
Алёна

В смысле? Пусть будет еще больше рисков? Или все равно больной будет? Ну, спасибо!

Да Я

рисков больше

Ал
Алёна

Больше, если не просчитывать.

Да Я

после сорока риски увеличиваются в разы

Ал
Алёна

Извините. Вы всегда так невнимательны? После 40 климакс и все поздно. Мне скоро 40, говорю) И, учитывая риск поздней беременности, я хочу хотя бы исключить все остальные риски. Или специально пишите так, зларадствуете.

Мишаня )))))))

И, что?

Мишаня )))))))

Простите, но .... мужайтесь

Ал
Алёна

Прощаю) Хотя не за что.

Мишаня )))))))

Будет время послушайте...

Ал
Алёна

Нет. Нет возможности. Потом забуду.