Ни
Нигеральбинос

Почему , россияне принимают участие , в таких ,"спортивных состязаниях " ,как метание говна , копание могил , теперь и украшение могил , неужели чувство эстетики атрофированно вместе с чувством собственного достоинства?

–12
Ответы
Александр

Мы не принимаем участия в отсосе у хозяина негра с США. Мы не ходим по всем папертям мира с протянутой рукой Наши женщины не отдаются на каждом углу Гейропы за жратву и угол. И мы х.ярим ваших нациков в хвост и гриву. А говно мы ваше в вас мечем при помощи К-25 могилы копаем при помощи Акации и при помощи Солнцепеков оббезараживаем территории от бацилы бандеризма

Александр

на большее мозгов не хватает шалава пиндосовская

Vadim Denisevich

Можем нигерокиданием заняться в гавно! Хошь мы совсем не против искупать тебя в собственном!Посадим тебя в бочку и вжик с верху буденовской саблей! кто не спрятался ни кто не виноват!🤣✌️

Ва
Валентина

И где Вы это видели? Вот меня, пару лет назад, шокировала на Украине выставка достижений в сфере ритуальных услуг.. Сама видела, как модели демонстрировали гробы.. ложась в них..

Ни
Нигеральбинос

можно, но разве это что то значит в анализе подобного

Ва
Валентина

нет, совсем нет.. Чисто интересно.

Ни
Нигеральбинос

в израиле живу уехал в 91

Ва
Валентина

Спасибо за ответ. У меня одноклассница в Израиле живёт.

Ни
Нигеральбинос

отлично... , просто порой обидно во что превратились там люди или их превратили

Василий Толстихин

не разбрасывайте свои трупы и нам не прийдётся заниматься их захоронением

Ни
Нигеральбинос

кто не разбрасывайте какие трупы ты бредишь вася😂

Alisa Warshavsky

Уже давно! Одна шваль пропивающая последнее, рабы в колонии РФ

Юрий Юрий

Это ваши состязания. Кто вам Путин мешает?

Z Не Просто Мария. Viva

Укрьгондон тв рулит для майдаунов

Z Не Просто Мария. Viva

Дебилоид и страна у тебя такая же

Ни
Нигеральбинос

перди в лужу бот

Ни
Нигеральбинос

перди в лужу бот

Z Не Просто Мария. Viva

До пошел ты

Любовь Золотарева

Сразу видно, что пишет дегенерат.

Ни
Нигеральбинос

почему дегенерат , ведь это факт , что проходят подобные соревнования

To
Toshik38

А где такие приколюхи проходят?

Ни
Нигеральбинос

для биобота это прикалюха

To
Toshik38

Галандия норм так страна биоботов))) и говно кидать любят и так далее. Так где в России проходят такие турнаменты?

To
Toshik38

Канада, Франция.
Америка дала жизнь многим необычным состязаниям, но метание навоза, придуманное в штате Оклахома, прижилось по всему миру. Сейчас чемпионаты по метанию коровьих лепешек проходят в Канаде, Франции, Белоруссии и многих других странах. Как это началось. В маленьком городке Бивер с давних пор собирали коровьи лепешки: как известно, они хорошо горят, а потому могут служить топливом.

Ни
Нигеральбинос

перди в лужу идиот 😂14 мая, впервые в России, состоялся конкурс по оформлению могил. Проходил он в новосибирском парке «Каменка». Организатором мероприятия выступил Новосибирск. В соревнованиях участвовали команды из Севастополя, Омска и Новосибирска.
По условиям конкурса, команды должны были за один час украсить место захоронения с помощью плиток, живых и искусственных цветов и много другого. Жюри оценивала дизайн украшения и мастерство — главным критерием было добавить как можно меньше декора. Жюри конкурса оценивали как технологию, так и дизайн.
Первое место досталось омичам. Они украсили могилу травой. Победители получили приз в размере 20 тысяч рублей, пишет НГС.

To
Toshik38

Так в Украине проходил этот конкурс. То есть по всему миру люди угарают-это здорово))))) но как касается Россию - это смешно. Как вам конкурсы по преданию сала? Жиры жрут жиры)))) Давайте жить дружно.

Ни
Нигеральбинос

иди нах дурак

To
Toshik38

Кузай за х... Хххеплет.

Arsen Beisenov

Чего в избытке, то и метают)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Впервые слышу

Vася С Мыльнаvа Zаводу

К стати, ты сейчас на передовой или зашкерился, в гейропе?

Ни
Нигеральбинос

прочисть уши от говна зобак биоботович

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Твои то промыли небось риссийской мочей, с двух стволов чтоб башку струей не качало. Так ты на передовой, защитник отечества? Или очко свое сжавшееся унес подальше?

Ни
Нигеральбинос

шизофрения иди к врачу ветеренару таблеток съешь😂😂😂

Vася С Мыльнаvа Zаводу

На вопрос ответь,хрен моржовый.

Ни
Нигеральбинос

я отвечу , во первых где в вопросе украина ? 2. дэбил , вы дебилы одинаково отвратительны с обеих сторон как укр., так и рос. дэбилы😂

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Аааа, так ты из Трибадтийских вымиратов?🤣. На счет дебилов отвратительных сомненя. А вы клоуны редкостные🤣

Old Bastard

А нравится!!!