Дедушка Старенький

Саратов осенью особенно красив? 🖼

Ответы
Людмила Варивоцкая

Вчера смотрела ролик по Ю,ТУБу.что Саратов входит в 10 городов самых грязных в России . Печально

Дедушка Старенький

А местные утверждают, что там все прекрасно.)))

Фёдор Сорокин

Зачем же ты, мудозвон, вешаешь второй раз одно и то же под одним и тем же названием?

Звездочет Дальнойбой Торонто

как прекаресно жить в рашке гавно на право гавно на лево и это супер держава и

Ла Риса

вот вот. фашисты, одно слово

Виталина

а вот это видео не фашист сделал?

Фёдор Сорокин

НЕТ!!! Псих и фашист - это совсем разные вещи!!!!

Виталина

а этот тоже не фашист?

Ла Риса

виталина, хочется увидеть фашиста? посмотрите в зеркало

Ав
Автор

Ну с какого перепуга это Саратов? Негры, трущебы .. Врать так врите достоверно

Фёдор Сорокин

Пидарасы же.....

Владимир Кириллов

Я не был в Саратове,я только мимо проезжал однажды. Я был в Балаково.

Кс
Ксения

Если для тебя это Саратов? То, я хз что для тебя будет Екатеринбург.

Сх
Схимонах

только тупоголовые хохлы думают что Саратов выглядит именно так

Малина Вареньевна

ОГО!! В Америке есть город с таким же названием, как у нас??!!)))

Ла Риса

там негров, как собак ( на фото)

Nekto Imiarekoff

Что-то местность не узнаю. Это точно Саратов?

На
Наталия

Россиянцы в это не верят, пишут что это фейк.

Дедушка Старенький

А они всё, что глаза им колет, объявляют фейками. Им лапша их пропагандонов по вкусу. Будто не видят в каком дерьме живут.
🖼

На
Наталия

100% так и есть, они не видят, это их норма жизни.

Дедушка Старенький

Не видят и не хотят видеть.

Ма
Марк

Пора менять его название на Засратов...

Ва
Василий

.....................................................................

Nikola Mahkov

-ты не видал р.ГАНГ с трупами!--

Ев
Ева

уж не Волга ли это.. матушка?))

Татьяна Владимирская

чота сразу кадры из Французского вестника вспомнились)

Ев
Ева

а что там?

Татьяна Владимирская

эххх...ну там кадры самые первые - просыпается французский городок Аннуи, и сразу хренак, канализация потеклааа по улицам, и потом вот такое же, мол, в сточных водах водятся угри) но тока этот Аннуи изображался 80-х годов прошлого столетия))

Ев
Ева

))))))))))))

Валерий Жуков

А по Волге, да по матушке реке, плыла корова в офигенном пиджаке. А Вы спросите где она его взяла. (дольше частушка с матом)

Аз
Азатрахлукум

Я ВСАЛЕРИЙ ТАТАРИН

Добрый Дед

А что это за негры на фото?)))

Ла Риса

пчелы ищут мед. мухи - гавно

Ла Риса

🖼не думала что в Саратове живет столько негров🤣🤣🤣

Ла Риса

что за пальмы в Саратове? Столько нежилых домов. и вообще у нас такое не строят🖼опять дед обосрался🤣🤣🤣

Алтын Бек Бобоев

Почему-то похож на Конотоп.

Константин Саратовцев

Не пиздите, это не Саратов.

Светлана Ли

👍

Константин Саратовцев

Я Вас Дедушка поумнее считал, а я здесь живу.

Ал
Александр

как я понял - это не улица

Сергей

деда, что ты принимаешь?