Кр
Красавчик

🖼....Ранее Mash сообщал о том, что в июле пожар на территории Андроповского агрокомплекса в Ставропольском крае был не случайным. В результате умышленного поджога сгорело 230 гектаров пшеницы.
«На поле общей площадью 2000 гектаров нашли полсотни луп. Установили их точно так же. Ущерб оценили в восемь миллионов рублей», — добавили авторы публикации. 🤔 Это ж как бомжи рф-ии ненавидят рф-ию и режим путина. Хотя сми рф-ии говорят и пишут, что все богатые, могучие и великие в рф-ии. Пиздят?

Ответы
Дедушка Старенький

🤣