Ве
Вероника

Случаются такие ситуации, в которых человек ощущает себя беспомощным в плане принятия решений. И просто не знает, как поступить. Когда не знаешь, как поступить, опускаются руки. Но ведь то или иное решение принимать всё равно приходится. - 🤔Когда не знаешь, как поступить, поступи по-человечески...!!!

Ответы
Женя Я.

По -человечески... вообще-то надо бы знать конкретно, что подразумевает такое выражение. Все люди разные и у каждого своё понятие человечности.Надо просто быть смелее и пробовать разные варианты, прокручивая их в голове. Не зря же говорят : Нет безвыходных ситуаций, если немного пошевелить мозгами.

Сергей

да

Татьяна

да