Legião Dos Sábios

Сама любовь как понятие, возможно, не имеет предела, предел имеет человек, который, будучи разумным, не желает беспредельничать. Всю жизнь человек учиться быть умеренным - в том числе и в любви. Правда, это трудно осознать, но легко впасть в заблуждение, что любовь как чувство беспредельно.

Ответы
O6
Olga 6666Olga

Истинная любовь как привидение, все о ней говорят, но мало кто её видел.

Legião Dos Sábios

Речь не идет об истинной любви, а о любви как о глубоком чувстве.