Любимая

⏳Я как песочные часы😉Когда падает последняя крупица, я начинаю новый отсчет времени ⌛!!!!😘😘😘

Ответы
Евгений Медем

Конец света лишь переворот
вселенских песочных часов!

Песочные часы, упорство и терпенье:
Затишье или шторм, удача, невезенье –
Ничто не прекратит в них вечное движенье,
Все ровно чередой меняются мгновенья!

Дано ли нам с тобой такое же смиренье
Добро и зло в душе сносить без искушенья,
С наградой не бежать, не рваться отомстить:
Бог сам инда воздаст, сам инда и простит!

Даны нам Богом жизнь, творенье и любовь!
Сияние небес, дел и событий новь,
На то, чтоб различать повсюду свет и тьму,
На то, чтобы достичь подобия Ему!

Не в злате-серебре, не в силе и уменье,
И не в гордыне, навязавшей повеленье,
А на пути благого милосердия,
Как указал Господь нам во спасение!

Нетленной жизни нет, но есть же продолженье,
И плоть наша и дух продолжат воплощенье!
Самим бы не прервать цепочку судеб ту,
Что привела нас в мир и ввергла в суету!

Песочные часы, нам символ и пример,
Упорство и тщета намерений и дел.
Ужели лишь такой нам уготован путь?
Но все же нам дано сосуд перевернуть!

Любимая

👏👏👏👏☕🍫

Dmitriy Ivanov

Айн,цвай,драй-ноги задирай.Ноги выше всех,ведь пройдет успех.Каждый раз делай все на раз.Ну а если повторится,то и на шпагат садиться.И смотря на песочные часы,как Карл ФридрихИероним фон Мюнхгаузен поднимай себя за волосы.Есть еще вопросы?😁

Любимая

У меня их и НЕБЫЛО 🤣🤣😂😂

Dmitriy Ivanov

Чтож-тогда быстрее на ядро и пусть тебя не найдет никто.👏😇

Любимая

🤣🤣🤣нет...так не хочу я нужная персона🤣

Dmitriy Ivanov

Может,вам отдельное купе в столыпинском вагоне?😝

Любимая

😲😲😲😲🤣🤣вам туда же🤣

Dmitriy Ivanov

Их бин энтого не хотеть-мое коронное желание-в Крым на солнышко улететь.Вот ведь.🌴

Виталик Шматков

Мужик просыпается утром.
Потрогал постель справа от себя - никого...
Слева - тоже никого..
Приподнял одеяло над собой, заглянул туда и говорит:
"Че стоим?.. Кого ждем?..."

Ha
Happi_Ivan

запомни белка отсчет новый начинается с каждых суток. или если брать песочные с каждых 15 минут. жизнь состоит из мгновений а не из прямых палок!!!

Ha
Happi_Ivan

ну вот. так что думай куда пойти или со мной остаться🤔

Любимая

🤔🤔🤔🤔ага ..пока тут с тобой...еще стрижку не СДЕЛАЛА...

Ha
Happi_Ivan

пока? обнадеживает👊

Любимая

Уфффф🤣🤣🤣🤣

Ha
Happi_Ivan

аф

Совсем Не Ангел .

Знаю я этих скорпионов... Новый отсчет времени это святая правда... На пепелище старого мира, который не устроил хрупкую девочку.

Любимая

Умничка вы..Первый поняли о чем речь🤗🤗🤗🍫☕👍

Совсем Не Ангел .

Спасибо... большой опыт спасения мира )

Любимая

😂😂😂🤣🤣

Совсем Не Ангел .

🌩️ 💨 🌪️ 🌊 и 7 казней Египетских...

Любимая

🤣🤣🤣😂😂ух повезло то как вам

Aleksander Haijam

Иными словами, пока переворачиваете часы с "головы на ноги" или наоборот - происходит микроапокалипсис? Межвременье? Так? Да? 🙂

На
Натали

А я нет. Я как старый дуб. Тяну время столетиями. А я все стою и стою стройная, кудрявая, красивая и молодая.

Любимая

Жду с годами не стройнеет, 🤣🤣🤣но вам я верю🤣🤣🤣

Efim Certan

... И ЧТО В РЕЗУЛЬТАТЕ ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ?. БУДЬТЕ ДОБРЫ СУДАРЫНЯ И ПОЯСНИТЕ И МНЕ РАБУ БОЖЬЕГО . АМИНЬ 🤡

Вадим Калашников

вам проще у меня все как то прямолинейно и все следствено причина гдето позади лишь и ее недостать

Георгий Иванов

Вы как бы дисциплинированная женщина - всё по порядку, время соблюдаете, словно по расписанию!

Любимая

Наверное и так!

Георгий Иванов

Ну молодцы-молодцы!!

Любимая

Благодарю 🤗🍫

Reshad Babayev

Купите цифровые и продолжайте начатое, а то крупица порой падает в самом интересном моменте

Анатолий Клюгин

Смотри чтобы тебя и твой песок не сдул ветер жизненных перемен. и станешь никому не нужна

Любимая

А и не надо всем....Я сама выбираю 😉🤣🤣🤣САМОНАДЕЯННО,ЭГОИСТИЧНО!- ДА? Я знаююю😂🤣🤣🤣

Ев
Евгений

Юля, а если это то, что Вам нужно и нравиться. Может стоит подсыпать песочка и продолжать?

Михаил Гоноболев

А при этом Ваше мировоззрение не переворачивается ,как песочные часы , с ног на голову ?

Любимая

Мое мировоззрение всегда кружится со мной😉

Михаил Гоноболев

Вы просто прелесть !

Любимая

Мерси🤗☕🍫

Юрий Вячеславович

А я как мудак сижу и бухаю в одиночку и мне по кафу, как всаднику на хорошем скакуне)))

Юрий Вячеславович

Мой удав спит)))

Любимая

😏досвидание

Юрий Вячеславович

Я про кота ,удав спит Саня звать,ну у всех мурзики и мурки,а мой жрет ,после кастрации 8 кг весит ,всего вам хорошего

Любимая

🤦‍♀️

Anatolij Lobodko

И, как часто Вас переворачивают (для нового отсчёта времени)?????)))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Иванов

То есть переворачиваешь всё с ног на голову - как песочные часы😉 и по новой...

Николай Иванов

Если в качестве опыта, чтобы по новой не начудить, то правильно

Любимая

😉

Николай Иванов

Но иногда так хочется почудить....

Любимая

Только если просто для удовольствия,но ни как не для уничтожения себя...

Николай Иванов

да уж нужно быть очень осторожным

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю Жить (как получается) нужно не смотря- сколько там отсчитывает время...

Геннадий Коновалов

Тогда я как будильник: как только в голове зазвенит - начинается новый день.

George Stylianou

Это прекрасно , особенно если можно сочетать это с начинанием новой жизни